Прочее кулинарное
Где и в чем вы храните приправы?? лавровый лист, перец горошком, и т д... в пачках или перекладываете..
а также зеро ..хмели сунели,. майрам и т д... для каждой баночка или как,,,,
В пачках. Купила спец . контейнер /подставку--там и храню.
Я таким количеством специй не затариваюсь ((
Ольга Калак
а лавр лист перец ...
4 приправы, которые чаще всего используем, и соль висят в баночках на рейлинге (пересыпаем туда из купленных пакетиков). остальные приправы хранятся в тех же пакетиках, в которых куплены, в большой коробке- в шкафчике на кухне.
Ольга Калак
согласна
В коробочках жестяных. Не знаю, что там раньше было, может чай... От свекрови достались, она сама на них наклеила вырезки с упаковок "лавровый лист","перец горошек" и т. д. Как-то рука не поднимается выкинуть, да и привыкла уже)
Лавровый лист храню прямо на кусте под окном. Готовые смеси покупаю на раз. Перец и кориандр прямо в мельнице. Остальное по банкам из под детского питания
обычно валяется где попало, как и на складе откудова пришло в магазин
Перекладываю в стеклянные баночки
которые часто использую - в банках, в боксах разных, а редкие в пакетах, но с прищепкой)
В «родных» баночках, а в пачках - в пластиковом боксе
В баночках.
те что закрыты в упаковках, они в коробке из под туфлей
а открытые в стекляных банках из под кофе
Часть в баночках из-под местных приправ. Часть в мельницах Котани. Они много-много-разовые.
Марина Ковалева
Здравствуйте. Проголосуйте пожалуйста. https://touch.otvet.mail.ru/question/207789386/ вот ссылка - переход сразу на мобильную версию. за Диадему!!!! Ответ внизу, В ответе на картинке лев есть. Спасибо.
В банке покупаю сразу
в стеклянных баночках по 200 или 100 грамм, это что сейчас проблема, они даже новые продаются у нас в магазинах, а у поляков я вообще видел наборы по 6,12 18 баночек по 200 грамм, со специями и на деревянных полочках резных
Оставляю в пачке, а все эти пачки по контейнерам в виде тубы. Но герметично закрытые.
Ольга Калак
согласна
оставляю в их пакетах
Ольга Калак
согласна
в своих собственных расфасованных на фабрике баночках с дозаторами, в шкафчике кухонном для специй, высоко над плитой, вот точно так же

Ольга Калак
ой как много неужели за год используете??
Ольга Калак
целых 3 полки надо...
В круглой лаврушка. В других остальные специи. В третьей перец горошком.

Ольга Калак
согласна
В стеклянных баночках. Одно время увлекалась росписью по стеклу, так баночки разрисовывала. Лучшие, правда, все раздарены. Но и дома есть

Ольга Калак
красиво но много баночки из под витамин подходят.... ну кому как нравится
В коробке из под туфлей все лежит, в упаковке естественно
Ольга Калак
и где в прихожей иль на полке??
Баночки, баночки, баночки... Много баночек!

Ольга Калак
зачем много так у вас семья 20 человек???
У нас часть в банкам стеклянных хранится, остальная часть в пластиковом ящичке вроде этого

Банки стеклянные с плотной крышкой.
В стеклянных баночках из под витаминов, каждая оснащена самодельной этикеткой, лаврушка - в коробочке из под спреда.
Лавровый лист, гвоздику, приправы разные (хмели-сунели например и другие) храню в пакетах покупных.. (прищепкой края подворачиваю и зажимаю.. чтобы дух не выходил))
чёрный перец горошек.. покупаю и сразу засыпаю в мельницу.
В банках с крышкой, а то что в пакетиках в пластиковам контейнере
можно в банках можно в коробках из под обуви
Ольга Калак
и коробка в полке на кухне???