Прочее кулинарное
Чем суп с лавровым листом отличается от супа без лаврового листа? Какой от него плюс?
Лавровый лист придаёт аромат приятный пище
Определенный аромат придает, если не передержать..
Вероника Неручева
А что если передержать?
Вероника Неручева
Добавить тоесть, тупой самсунг
Для меня лавр портит любое блюдо
а ты забрось в начале варки и поймешь
Другой вкус. Лавр в супе не обязателен. У некоторых хозяек лаврушка и поджарка лук с морковью заложен на генетическом уровне! Они даже в торт бы пихнули это. не понимают, что есть другие специи и другие сочетания продуктов.
Ольга Егорина
Хахаха, есть такое))
лавровый лист дает дополнительный вкус супу
С ним при варке не воняет противно мясом на кухне. И укропные стебли кладу. А кому-то нравится этот запах, а мне нет.
Привкус дает
Якобы с ним вкуснее, хотя вопрос спорный.
только запахом
аромат ..но он не идет в куриный суп ..а так во все кладу и в голубцы и в перцы в щи в тефтели и т д.. но минут на 10..потом выкидываю..
Ирина Давыдова
кто сказал что не идет в куриный? что за бред
Galina Sizaia
ни кто не кладет в куриный.. бред ты несешь
В некоторые блюда (и не обязательно в супы) он нужен, в некоторых он вообще не к месту.
Придаёт определённый аромат и вкус блюду.
Наличием аромата лаврового листа.
Без лаврового запаха не будет ощущаться.
Вероника Неручева
У тебя ковид?
у меня подруга веган и ненавидит лавровый лист
говорит, что суп из-за него начинает вонять мясом))
вегетарианский суп на воде без мяса имеется в виду - воняет ей мясом, если добавить в него лавровый лист
у всех разные плюсы)) если сравнить с ответом над моим
там про то, что мясной суп с лаврушкой перестаёт вонять мясом))))))))))
суп без лаврового листа отличается отсутствием лаврового листа, а суп с лавровым листом - присутствием.
Адема Баетова
против такой логики нет никаких аргументов
Ольга Егорина
Я так же сам себе отвечал)