Прочее кулинарное

Подскажите пожалуйста какое блюдо и салат можно приготовить именно из море продуктов, за 1000 руб?

Зависит от того какие именно морепродукты...
Паэлья. Например. Добавить овощи, несколько тычинок шафрана и рис :)
Или просто правильно сварить и подать. Морепродукты сами по себе самостоятельное блюдо
Вера Карпук
Лучший ответ
Насчет цены не знаю, а приготовить можно салат с мясом краба и хе из кальмаров.
Ирина Биляк
Блюдо - фаршированные кальмары (чем нафаршировать - это уж ваша фантазия и достаток, хоть рис с овощами, хоть грибочки, сыр, овощи... чего душа захочет и кошелек позволит ), салат - овощной с креветками (листовой салат, свежие огурцы, помидоры черри, зелень, креветки, посолить, поперчить, заправить бальзамиком, чуть горчицы и оливковым маслом; по желанию можно добавить авокадо, оливки или маслины, сладкий перец.. и т. п.). Еще и на бутылочку вина денег хватит)
Ризотто с морепродуктами,, сырный суп-пюре с ними же.
рисовую лапшу с овощами и морепродуктами
Светлана Сокол
Салат из кальмаров с луком и филе трески запечь под шубкой из грибов, лука, моркови и немного сыра. Если нужно, в комментариях напишу подробнее.
1000 руб без веса выхода готовой продукции ни о чём.
Mariya Aks
Блюдо или салат? Салат Скандинавский: 200 гр сл/с семги (350 р), 200 гр кальмаров отварных (50 р), 200 гр помидор (50 р), 200 гр креветок отварных (150 р) и сыр тертый грамм 100, лучше пармезан или любой твердый (100 р) +капелька майонеза = 700 р)))
Блюдо - блинчики с семгой и творожным сыром например...)
Alpha And Omega
зажрался