Прочее кулинарное

Почему так? Пошлешь мужчину в магазин за Овощами, а он приносит Мясо?

Ирина Андреева
Пусть сам и готовит
Мария Агафонова
Лучший ответ
Kyara Kniajna записку надо писать. груша правильно сказала
надо записку писать крупными буквами
Ольга Лемешко
Оленька Раабе именно ЗАПИСКУ!
Радуйся, что он не приносит на эти деньги водку.
Нина Михеева
значит, богатого мужика нашла. Бабло хоть не у тебя канючит ?
Kyara Kniajna
Надеюсь бутылку не забыл?
потому, что он не веган. нормальной еды хочет
Мясо любит
Елена Кулецкая
Элементарно. Любой мужчина или женщина покупают ТОЛЬКО те продукты, которые дают им ощущение защищенности. Определенный набор. Так как мы разные, потребности разные и для разного пола тоже продукты нужны разные. Понаблюдайте какой набор у вашего мужчины и никогда не суйтесь покупать его сами. Того, что не хватает покупайте либо сами либо вместе ( если там картофель или что то тяжелое). Набор, который муж любит он в нем лучше вас разбирается. Так снимите за данные продукты ответственность с себя). Я покупаю только то, что сама люблю.. (фрукты, овощи, орехи, мед, сырое мясо, сырую рыбу, тесто, яйца, зелень, крупы, икру) . Следующие продукты - молоко, сыры, творог, колбасы, рыбу копченую, соленую, напитки, чай, кофе, сладости, алкоголь, шоколад, салаты и полуфабрикаты, консервы- не моя забота.
Ramilya Gazieva
выражает пожелания вкусовые так )))
Мой приносит все четко по инструкции или бумажке. Без инструкций посылать - гиблое дело. В лучшем случае купит хлеб (умудряется купить 3-х дневной давности и где только его находит) и молоко. Овощи и мясо - для него темный лес.
Ната Кот
ну, ясно пень, мужику мясо надыть))
Юлия Борисова
Kyara Kniajna записку надо писать
Юлия Борисова или держать))
Юлия Борисова Дюшеска, скажи у нас прикольнее, чем на ТДВ)))
Юлия Борисова ТДВешники -- WELCOME TO COORING