Прочее кулинарное
Почему диетологи не рекомендуют подавать овощи как гарнир к мясу?
Вы перепутали, Наоборот - мясо надо есть с овощами (кроме картошки) . Пожарьте зеленые яблоки в сливочном масле. Лучшего гарнира не придумать. И дешево, и красиво, и вкусно!
Светлана Куликова
На сливочном масле жарить я бы не советовала.
КАк раз наоборот диетологи не советуют есть мясо с углеводами -макароны, картошка а советуют с овощами
Да?? ? А я думала - наоборот. Вы ничего не путаете?
Вы, по-моему, что-то напутали! Как раз-таки овощи - лучший гарнир к мясу! С ними оно лучше усвоится !
Одни не советуют, другие советуют. У каждого диетолога своё мнение.
по времени организм усваивает мясо 4-6 часов, а овощи 1 час. поэтому вначале надо поесть овощи а потом мясо
.¤*dikosha*¤. .¤*jumanova*¤.
Мясо и овощи перевариваются в разных отделах кишечника, поэтому раздельное питание лишено всякого смысла.
Первый раз такое слышу.
Счего вы взяли? По крайней мере тушеная капуста идет к мясу любой тепловой обработки (так же картофельное пюре. Кроме того как гарнир идет множество новых овощных блюд (не включенных в сборник рецептур 2006 г)
а мне с картошкой вкуснее!
А мне наоборот очень нравиться. Уж лучше чем с картошкой или лапшой...
Где Вы любезная нашли таких диетологов? Я сам по рекрмендации диетологов всегда
ем мясо только с овощами. Чего и Вам и всем советую. Сочетать мясо с углеводами: хлеб,
каши, картофель, сладости и т. п. диетологи не рекомендуют.
ем мясо только с овощами. Чего и Вам и всем советую. Сочетать мясо с углеводами: хлеб,
каши, картофель, сладости и т. п. диетологи не рекомендуют.
это касается раздельного питания когда животные жиры нельзя смешивать с растительной пищей
Похожие вопросы
- Категория, привет) Вы едите осенью-зимой салаты из свежих овощей (без горячего гарнира к мясу/рыбе) ?
- Скажите,а почему мужчинам полезные овощи не нравятся....только мясо подавай?
- Ну почему вы не любите молочный суп с овощами-там же нет мяса, есть овощи-самое то для сторонников зож
- Подскажите, что приготовить из овощей на гарнир к шашлыку.
- Перечислите семь некрахмалистых овощей. Прочитала что с мясом хорошо сочитаются некрахмалистые овощи.
- Почему так? Пошлешь мужчину в магазин за Овощами, а он приносит Мясо?
- Что на гарнир к мясу сделать? Гречка и рис уже надоели. свинина
- Какие крупы вы варите (как на завтрак) только на молоке ???и какие крупы у вас только как гарниры к мясу/птице/рыбе ?
- Вы знаете что за Бефстроганов, к нему что-нибудь подают? Бефстроганов это обычные куски мяса с соусом? Эт русское блюдо?
- Есть сыроеды, употребляете ли вы продукты в сыром виде (натуральном), овощи, яйца, фрукты, а мясо?