просто без горячего гарнира я лично мерзну, поэтому осенью и зимой почти не ем таких салатов
спасибо за ответы
Прочее кулинарное
Категория, привет) Вы едите осенью-зимой салаты из свежих овощей (без горячего гарнира к мясу/рыбе) ?
да вы правы когда холодно нужно есть что то горячее: рыбу или горячие бутерброды. фасоль или гороховый суп, салаты да неуместны, это летняя еда или новогодняя)))
круглый год салаты ем
ем, и зимой ем. тот же капустный салат, редьку или репку с маслом. просто так, без всего. или как раз в качестве гарнира к мясу
Привет) А я вообще гарниры не люблю...Мне лучше просто основное блюдо (рыба, птица, или мясо), к нему соус, если "вписывается", и, как раз-таки свежие овощи. В виде салата, или нарезки. Либо же соленья-квашенья домашние.
Чтобы согреться, я пью горячий чай, кофе или какао. Кстати, какао для меня - самый осенний и зимний напиток. Большая кружка горячего напитка и изнутри греет организм, и руки)
Едим.
Сегодня у меня салат из свежей капусты на обед. Конечно не только он))
А что мешает есть и гарнир и салаты ?
Всегда лучше есть сезонные овощи ,поэтому зимой никаких помидор, огурцов ,перцев и прочей экзотики .Это все тепличная бесполезная пластмасса
Свекла, капуста ,морковка, редька ...такие салаты необходимо есть .
Они богаты витаминами и повышают иммунитет, а то вон как в наше время всяческая зараза на дворе лютует ! Горячими гарнирами тут не отделаешься
ну дык... обед с них начинается
Постоянно едим.
Отдельно от горячего.
Нет. Своих овощей нет. А зимой в магазинах они безвкусные. Не хочется такое есть.
Витаминный
Морковь с чесноком
Кв.капусту с луком
Редьку с маслом
Морковь с чесноком
Кв.капусту с луком
Редьку с маслом
нет. икру кабачковую вот да .
Да и летом не едим,вы цены выдели на огурцы с помидорами летом? а на сметану? круглый год едим только соленья огурцы солёные,ближе к осени свежепросольные,капуста квашенная,морква по Корейски,морква по Корейски со спаржей,ну и постоянно употребляем в огромном количестве Морскую капусту.
Пареную репу с помидорами и огурцами, салаты не делаю
нет