Прочее кулинарное

Категория, привет)) Вы любите тосты с соленым творогом и зеленью ???Что еще добавляете в него (чеснок, свежие огурцы,

Редис и др.) ? или сверху кладете свежий помидор, рыбу ...
спасибо за ответы
и всем настроения, погоды и добра))
Алла Захарова
С укропом
С чесноком
С редисом
Помидором
Жанна Львицькая
Лучший ответ
Алла Захарова это отдельно и все вместе ?
Люблю, особенно когда побольше зелени и чтобы обязательно кинза)
а ломтик огурца можно и свежий и маринованный...
Нет, с творогом не люблю. Люблю с творожным сыром.
люблю всё, что вы описали, но без хлеба.
очень люблю -кинза, укроп, чеснок, перчик чили мелко измельченный и сметана для эластичности
Привет нет, мне гораздо приятнее и вкуснее творог с тертым сыром, возможно добавить немного укропа.
Творог + зелень + свежий огурец + соль. Вот это я ем без хлеба, или в качестве начинки для блинов
дык чего отвечать, я свои тосты не раз показывала )
намазка нравится из мягкого сливочного сыра, нежного паштета, зернистого творога..
Чеснок - не-е, у меня тосты - утренние, чеснок с утра никак )

О намазке - можно взять, как написала, мягкий сливочный сыр, его хорошенько размешать, чтобы масса стала паштетообразной, добавить каплю уксуса и нежирный йогурт ( одна столовая ложка на 200 граммов сыра ), и потом туда мелко нарезанное яйцо или покрошить мясо ( хамон или ветчину ) - вот так можно.
И ещё как вариант самим приготовить липтауэр, очень вкусно и с ним можно экспериментировать
Ирина Иванова
я люблю тосты с стаканом водки в руке
Александра Шустова шалом алейхем
Я люблю без хлеба. С редиской, можно с огурцом, лук зелёный,, соль, перец, немного оливкового масла... Вот как на картинке, так я и ем (фотка не моя) ...вчера как раз на работе в столовой брала))
Ольг@ .
Всякие канапе, тосты тем и хороши, что они дают полный простор для фантазии. Можно смело экспериментировать, соединять всевозможные (даже несоединимые на первый взгляд) продукты, всегда получается вкусно. Я уже давно вместо масла на бутерброды использую протёртый творог. Беру всё, что в данный момент есть в холодильнике. Например:
1. Шпроты и огурец
2. Помидоры, яйца, ветчину, редис, вяленые помидоры, перец
3. Огурец и рыбу
4. Огурец, ветчина, помидор
5. Можно сделать пасту. Например, яйца, селёдку (или крабовые палочки), чеснок, творог, зелень измельчить блендером
6. А можно сделать очень оригинальные полосатые бутерброды. Для этого кусочки хлеба смазать творожным сыром, положить их друг на друга (1). Порезать хлеб на полоски примерно 1,5-2 см (2), затем эти полоски разрезать на квадратики (3). Ну, а сверху уже положить то, что есть в холодильнике