Прочее кулинарное

Категория, привет) Вы любите коктейль из морепродуктов? в масле/в рассоле? от какой фирмы покупаете ?

Просто так едите или готовите с ним что-то? пишите пжл. рецепты)
спасибо за ответы)
и всем добра)
Вероника Шах
Очень люблю. Покупаю "Санта Бремор" или "Балтийский берег". Последнее время, подсела на подкопченные мидии.
А коктейль иногда добавляю в сырный суп, делаю паэлью
Софи Романов
Лучший ответ
у нас нет хороших, не беру никогда
может и есть где, но слишком дорого тогда будет
нет, в масле и рассоле не люблю и не покупаем. ужасно жирно и кисло. покупаем просто креветки. мидии, кальмары, иногда замороженный морской коктейль. готовим по разному
копаюсь в заморозках и выбираю больше креветок
делаю салат с рисом яйцами и морской капустой - заправляю майонезом
Я только смотрю иногда, но так и не решилась попробовать.
Ирина Ермакова
Я покупаю замороженный морской коктейль, отвариваю по мере необходимости, соусы готовлю по желанию - сырный, песто или сливочный. Мне нравится сырный суп с морским коктейлем))
Вероника Шах привет) рецептик пжл.)
Динара Курмангалиева Там все просто, даже писать не о чем)) Отвариваешь морепродукты, заправляешь зажаркой из лука и моркови и мягким плавленным сыром. Все)) По желанию можно закинуть фунчозу или отварной рис. За 15 минут готов отличный супчик))
Да, мне вкусно, нравится подобное, иногда покупаю под маркой VICI
я использую для супа из морепродуктов, добавляю лапшу рисовую китайскую..
Лариса Косова
В рассоле, так вкус получше, по крайней мере для меня. Идет в рыбу от вигинга, в салаты, прежде всего в салат из морской капусты и а-ля оливье вместо мяса и колбасы, могу и суп с ними и гавайской, мексиканской или с итальянской смесью сварить.
Karina Karina
Вероника Шах добрый день, спасибо за ответ)
напомните пжл. свой рецепт рыбы от викинга )
Креветки с шампанским!
Больше ни чего не ем из морепродуктов.
Коктейль - совсем не представляю, что это....
В рассоле. Хороших в наших магазинах не видела, все с бензоатом натрия. Поэтому покупаю той фирмы, что на скидке. Рецепт вот в Инсту выложила сегодня)
Вероника Шах видела и как раз хотела спросить, чем плох то бензоат натрия ???просвети)
Морской коктейль предпочитаю с помидорами, чесночком и острым перцем
Я люблю коктейль из морепродуктов в масле. МАРКИ Меридиан, Балтийский берег, Санта Бремор