Прочее кулинарное

Помогите пожалуйста! Скоро муж придёт с работы и мы пойдём в магазин за продуктами

Помогите выбрать, что именно купить? Ему на завтра на работу, на обед, ну и домой какие продукты купить? У меня не хватает уже фантазии. Спасибо большущее за адекватные без шуток ответы. И что завтра приготовить
Julia L
Затарьтесь мясом, рыбой, овощами, крупами, макаронами. А там уж из этого придумаете... Или вам рецепты нужны? Приготовьте плов, к примеру...
Евгения Писарева
Лучший ответ
Пока не пришел быстро набросайте список необходимых продуктов, если вы с мужем больше мясоеды. то купите мясо, -свинину. курятину. телятину. если рыбу предпочитаете. то сделайте акцент на рыбные продукты, овощами запаситесь, всегда пригодятся и для супа, и на гарнир, крупы, мука, фрукты=это само собой.... ну а при наличии такого количеста продуктов всегда найдется ЧТО приготовить. .
Молодожены что ли?)).
Уже спать будет пора к тому времени! Берите курицу, или говядину для жарки, на гарнир рис, салат какой нибудь нехитрый, вот вам и ужин и ссобой! и главное быстро!
Риас Гремори
Из мяса-плов, азу по-татарски, гуляш, бефстроганов, из курицы-курица на соли (1 кг. соли на среднюю курицу-и в духовку на 1-1,5),паприкаш, фрикассе, из рыбы-запеканку с рисом и брокколи (удобно на работу взять). Да на любом сайте найдете рецепты на свой вкус, чего голову ломать.)))))))
Вы бы его вкусы сказали, ато так мы ничем не сможем помочь
Маша Сидлак
Вариаций море! Главное знать предпочтений человека, для которого стараетесь! Я, если не знаю что приготовить, я готовлю перцы фаршированные, или тушеную картошку! ) Само то!!! !
Для перцев:
Перцы - 7-8 шт
Фарш свиной - 0.3 кг
Фарш говяжий - 0.3 кг
Морковь - 0.2 кг
Лук - 0.1 кг
Рис - грамм 100
Лавровый лист
Томатная паста
И для себя добавляю в фарш яйцо! 1
))) Вкусноооо
Для картошки:
Картошка -2 кг
Свинина лопатка - 0.6
моркось - 0.2
лук - 0.2
томатная паста
лавровый лист
проще в инете поискать. например отбивная свиная с сыром (быстро готовится в духовке) и так прочее.
пирожки спеките) любая начинка (сладкая, соленая)