Ингредиенты:
Булочки
Помидоры
Сыр
Колбаса
Майонез
Кетчуп
На булочку рлзмазать кетчуп з майонезом нежелея их на них поставить сыр на сыр колбасу на колбасу сново смешать кетчуп и майонез на соус помидоры и закончить сендвич ещё булкой
Прочее кулинарное
бутерброды .рецепт необычный мне нужен. подскажите. пожалуйста. скоро иду в магазин.
Марина Скворцова
И закончить бутерброд запекая 45 секунд в духовке
Сэндвич из двух кусков запеченного мяса, между ними тоненький ломтик хлеба...
БУТЕРБРОДЫ С СЕЛЬДЬЮ
ИНГРЕДИЕНТЫ
селедка - 1шт.
водка - 1ч. ложка
сахар - 1ч. ложка без горки
перец
масло сливочное
укроп
кориандр
яблоко
луковица
хлеб
КАК ПРИГОТОВИТЬ
Нарежьте селедку кусками со стороной 2 см. Смешайте водку, сахар и перец, сбрызните этой смесью селедку, накройте пленкой и уберите в холодильник на 3 ч.
Размягчите масло при комнатной температуре. Укроп очень мелко нарежьте. Насыпьте кориандр на сухую сковороду, обжаривайте на небольшом огне, потряхивая сковороду, 2–3 мин. Затем разотрите в ступке. Смешайте все ингредиенты с маслом.
Разрежьте яблоко вдоль на восемь долек, удалите сердцевину. Нарежьте каждую дольку на тонкие ломтики, сбрызните лимонным соком, чтобы яблочные ломтики не темнели.
Каждый ломоть хлеба разрежьте на четвертинки. Смажьте хлеб ароматным маслом, поверх уложите селедку, рядом - ломтик яблока, сверху полосочку лука нарезанного полукольцами, приправить перцем и подавайте.
ИНГРЕДИЕНТЫ
селедка - 1шт.
водка - 1ч. ложка
сахар - 1ч. ложка без горки
перец
масло сливочное
укроп
кориандр
яблоко
луковица
хлеб
КАК ПРИГОТОВИТЬ
порезать батон. каждый кусок намазать мясным фаршем, можно майонеза чуть добавить. потом каждуй кусок окунуть во взбитые яйза и обжарить в масле на сковороде.
батон, майонез, помидор, лист салата, колбаска по вкусу
Хлеб с колбасой.
хлебушек, масло и рыба (сёмга) или так делаю-лаваш и готовый салат -заворачиваю в рулетик и подождать чтобы пропитался)
Лодочки из батона
Процесс приготовления:
Разогреваем духовку до 200 градусов.
Извлекаем из батона мякиш, чтобы получить подобие лодки.
Обжарим немного бекон. Смешаем вместе молоко, сливки и яйца, добавим сыр, соль и перец.
Застилаем противень бумагой для выпекания, выкладываем на нее батоны.
Заливаем лодки смесью, кладем бекон и черри. Запекаем максимум 25 минут.
Когда лодки приготовятся, достаем их из духовки, посыпаем пармезаном, немного остужаем и затем нарезаем на порционные куски.

Процесс приготовления:
Разогреваем духовку до 200 градусов.