Прочее кулинарное

А если ваш муж придет с работы,а дома жроть нечего?ЧТО ОН СКАЖЕТ?

***машуля ***
никогда такого не было. но он у меня хороший-думаю подождет пока я по-быстрому что-нибудь придумаю. а вообще я чтоб даже в крайнем случае такого не случалось, в выходной день леплю пельменей, вареников или хинкалей гору, расфасовываю их по пакетам по полкило и в морозилку. а уж сварить пельмени сейчас любой может.
Джамиля Измайлова
Лучший ответ
это невозможно. у меня всегда есть кушанье. :)
Лиза Руднева
Извини дарагая я опять ничего непринес.. .
Мне, честно говоря, наплевать, что он скажет. Хочет жрать-пусть идет в магазин.
ничего, может я была очень занята, в холодильнике всегда что нибудь есть
у нас кто первый с работы приходит, тот и готовит, а первым почти всегда с работы приходит муж, так что он ничего не скажет, сам ужин приготовит...
Катя Утусикова
Он спросит: Милая! Ты заболела?
Заказывай пиццу скажет.
Осень
ничего. Мы всегда вместе домой приходим и заранее знаем, есть еда или нет. Если нет- просто ужинаем в ресторане. А домой покупаем мороженое и фрукты.
Просто Альбина
Ничего, поест что найдет в холодильнике
Domi Duisengalieva
а не нравиться-пусть сам нас обеспечивает, а то и на двух работах успей, и с реёнком, и ещё и приготовь.... гарем заведи.
Оля Филюшина
опять целый день в интернете сидела?
Natalia Fuks
Ничего не скажет! =)))
Пойдет на кухню и приготовит себе еду сам!
Юлия Калужина
Вот бы он сказал: "Милая, пойдём в ресторан! Заказывай всё что хочешь!! "
тогда приступим сразу к десерту! (пошли в пастельку)
Наталия Я
Ничего не скажет, а на следующий день, как и возможно последующие будет есть у кого ни будь в другом месте.. . :))))
Раздевайся! буду тобой сытиться. Ну ты понял о чечь!
приготовь мне