Прочее кулинарное
Я дико хочу есть, а дома есть нечего. Что мне делать?
Писать на "ответах" и ждать манны небесной.
Dead Ked))
А вы, тоже так делаете?
пойти в магаз, да купить продуктов. или заказать готовое на дом. если ничего не получается - напроситься в гости.
не есть
Я тоже считаю, что можно и в гости к соседям сходить.
Выйди из дома. Может найдёшь чего нибудь
Идти к соседке и просить.
ни за что не поверю, что дома нет крупы или элементарной картошки
иди жить в интернат
Инночка Коваль
там поди своих нахлебников хватает еще он придет
сходи в магазин.
Вермишель отварить
Выпей ТРИ стакана чистой воды.... и ложись спать.
Утро вечера мудренее.
Даю советы:
1. Сходи поешь к родителям
2. Сходи поешь к друзьям/соседям
3. Сходи поешь в бар/ресторан/столовую
4. Купи продукты и приготовь
5. Закажи еду с доставкой
1. Сходи поешь к родителям
2. Сходи поешь к друзьям/соседям
3. Сходи поешь в бар/ресторан/столовую
4. Купи продукты и приготовь
5. Закажи еду с доставкой
Те че мамка ниче не снотовила?
шаг 1) найдите что то деревянное 2) шаг второй обстругайте или оббейте дерево, вам понадобиться грамм 200 мелкой деревянной стружки 3) шаг третий поставьте на огонь воду и засыпьте туда стружку 4) шаг четвертый, через полтора часа снимите кастрюлю с огня, добавьте по вкусу соль и специи, вылейте в унитаз и не морочьте людям голову.
Дилрабо Хусейнова
ахахаха
так не бывает
Вешайся раз ничего нету, не хочешь и не можешь
голодом лечат!!
Хоть что нибудь да есть, полюбас!
Найти еду за пределами дома
Должно быть хоть что-нибудь. Ну, хотя бы ЧТО-НИБУДЬ!
Хмммм... может сходить в магазин?
Могу порекомендовать сайт с простыми и проверенными рецептами!

Идти на охоту
Выпей чаю и есть перехочется
1)Поехать к бабушке (если нет денег, иди пешком.
2)Займи денег у друзей, сходи в магазин и купи покушать. (или сходи в гости к другу (подруге) и покушай.
3)В конце концов, попроси родителей если что бы сварили что нибудь, или сам свари. Попроси у них денег, сходи за продуктами.