Прочее кулинарное

Худею) Дико хочу колбасы, а ем грушу) Какой выход? Чтоб Вы посоветовали?

Любовь Юшина
Выбрать между колбасой и грушей. Или худеть - не худеть
Наталия Гусева
Лучший ответ
Наталия Гусева Колбасу ешь! При её изготовлении ни одно животное не пострадало и мяса в ней нет!
Смотри дохудеешься - сдует ветром с залива.
Ольга Роденко
ну и съешь! Во имя чего страдаете-осмыслите?)))
Ирина Зажечная
Любовь Юшина Только вчера без ужина сбросила 500г)))) а мне надо еще 7 кг))) так что есть во имя чего
Отварную курочку захомякать
Амина Сакеева
Посоветую съесть колбасу. Не вареную, в ней крахмал. Конскую лучше или бастурму. От них не поправляются и они быстро дают чувство насыщения. А быстрые углеводы груши как раз и пойдут отлагаться в ненужных местах, если не изнурять себя нагрузками.
Зарина Ал Мазам
выход- регулярное повседневное общение с живыми людьми (мужчиной, например).
Это обязывает суетиться: одеваться, обуваться, причёска, маникюр, макияж.
И тогда вес сам по себе уберётся.
Куриное филе (половинку) отбить немного, соль, перчик, смазать маслом и поджарить на сковороде гриль. Это лучше, чем колбаса, и на вес не так влияет
Ира Мордовцева
..от же... да съешьте вы уже тот кусок колбасы и зашлифуйте грушей..)..
Съёшьте докторской колбасы но в 5 раз меньше груши и ваша калорийность останется на месте.
Сделать колбасу из гороха. Говорят, что и на вкус похоже, и не поправитесь, а даже похудеете
Съешь маленький кусочек, один.
Отварная куриная грудка
Гречки или риса отваритьи с зеленым горошком
Olga Zalavary
Попроси - Тебе в магазине отрежут 2-3 тонких кусочка свежей колбасы.
Только на хлеб ее не клади - съешь без хлеба, насладись.
А потом - опять вернись на диету с твердым пониманием - что НАДО!!!!
** Дьявалица **
РыПку посоветуют тебе, очень ффкуснА и вес не наберешь. ;-)
К тому же я могу в гости зарулить, я рыПку АбАжАюууу!
Лейля Камаева
В овощах и фруктах большое количество клетчатки, она раздражает стенки желудка. По этой причине вы "жутко" хотите есть. Попробуйте чистить. Но лучше кусок отварной курицы. Пользы больше.
В холодное время худеть очень вредно, в груше очень много ккал из-за сахара... Ешьте все, но маленькими порциями
Как ни странно, попей горяченького бульона (например, из курицы), только приправь разными специями, типа черного перца, паприки, душистого перца, кориандра, чесночком и т. д. почти как мяса поела, а почти вода. Я так делаю.
Катя Солодовник После этих всяких пахучих специй ещё больше разыгрывается аппетит.
Я худею и ем ветчину
Есть маленькими порциями все и заниматься спортом.
Юлия Реук
Съесть колбасу и успокоиться. А то ведь все ровно будете думать о ней.
грушу нельзя жрать если хочешь похудеть.
и вообще все фрукты не желательно.
в них куча сахаров.
могу посоветовать систему питания БУЧ-она оч. эффективная и нет чувства голода.
и кстати-на похудательной диете надо раз в 2 недели устраивать себе загрузочные дни и жрать все что хочешь хоть пельмени-это позволяет не озвереть и подстегивает обмен.
не колбасу и не грушу, а творог
Nadezhda Shustikova
Колбаса, она вредная, уж лучше кусок мяса отварить и скушать.
Я тоже на правильном питании и колбасу уже больше года не ем и нисколько не жалею. Груша лучше намного!
свиное соленое сало, его много не съешь, а желание есть отшибает сильно.
Та же проблема. Иногда делаю буженину из свиной корейки. Сверху жир обрезаю, шпигую чесноком, натираю чёрным перцем и солью, мариную ночь в холодильнике. Утром заворачиваю в фольгу и в духовку. Полезнее колбасы, мясо не жирное, в горле застряет, как куриная грудка (кто сидел на диете, тот поймёт). Но с овощным салатом самое то
Я пила Полисорб плюс, чтобы наладить обмен веществ, как мне рекомендовал фитнесс тренер, также продолжала интенсивно тренироваться и правильно питаться и в весе я теряла, прям на глазах.
да ничего страшного от 200г колбасы не случиться.
Liza*) Kadochnikova*)
В моем возрасте и с имеющимися заболеваниями худеть не только сложно, но и не безопасно. Я — не большой приверженец диет или занятий спортом. Поэтому стараюсь выбирать более простые способы. Этой весной сотрудница похвасталась своими успехами в похудении вместе с Eco Slim, и я решила от нее не отставать. Заказала я эти чудо-таблетки в официальном магазине EcoSlim. Могу сказать, что средство действительно действенное, я за два месяца избавилась от 22 килограмм. Просто шикарный результат! Эко Слим — отличное средство поправить здоровье, я не только постройнела, но и стала гораздо лучше себя чувствовать. Если сомневаетесь, то купите для начала 1 упаковку, уже ее будет достаточно для того, чтобы увидеть эффект и решиться на продление курса.