"Рулет из лаваша "Рыбка моя""
Лаваши (2 листа) — 1 упак.
Красная рыба (малосольной или подкопченой) — 200 г
Сыр колбасный — 250 г
Болгарский перчик (зимой исползую маслины или оливки, сладкую кукурузу) — 2 шт
Огурец (по сезону - свежих или маринованых) — 2 шт
Зелени
Яиц — 2 шт
Соус (Кальве 1000 островов) — 1 упак.
Рецепт "Рулет из лаваша "Рыбка моя""
Колбасный сыр и отварные яйца натереть на мелкую терку, красную рыбу, боларский перец порезать небольшими кубиками. Огурец нашинковать тонкими полосками. Зелень мелко порубить.
Смешать сыр, яйца, зелень, соус, хорошо вымешать, добавить болгарский перец. Соль по вкусу.
На рабочую поверхность выкладываем лист лаваша, наносим четверть начинки, хорошо разглаживаем, сверху выкладываем половину рыбы и ломтики огурца, еще четверть начинки. Накрываем вторым листом лаваша. На него опять начинку и остатки рыбки.
Сворачиваем плотненько рулетиком, заворачиваем в пищевую пленку, в холодильник на 2 часа.
Нарезаем и наслаждаемся! Вкусно очень - сочно, пикантно и свежо!! ! Можно вместо соуса использовать и майонез, но с соусом намного оригинальнее вкус. Приятного аппетита!! !
Прочее кулинарное
Хочу чего-то такого скушать, а что не знаю. Посоветуйте, а то усну голодной.
Надежда Федорова
Ничего себе ужин.Надо попробовать. А почему на 2 ч. в холодильник?
Скушай источник повышения настроения! ВСего то надо бананы, плитка шоколада и немного грецких орехов. банан разрезать на 2 части, вынуть сердцевину, шоколад растопить насыпать орехов, и всю эту смесь вылить в банан! Такая вкуснотишща!!!! И спать ляжете спокойной!
Салат из огурцов-помидоров-сметаны-соли... с куском хлеба, ух...)
Берем 2 батона и ковыряем в зубках.
Это не повредит!
сметану с орехами
Надежда Федорова
Сметану ненавижу
чтобы такого съесть, чтобы похудеть??? ?
кефир.... сухофрукты
Сладкого конечно))
Если для здоровья - то кефир не помешает, а для души, по -моему, сейчас все холодильники хороши!
Надежда Федорова
Кефир не навижу