Прочее кулинарное
вы верите людям которые говорят что они не ужинают и не хотят. мясо не едят-не хотят-и вообще едят одни овощи и фрукты!
Всетаки ты мне не веришщ.. . ))))))
Человек рождается без зубов, а потом они вырастают.... Матушка-природа ничего просто так ничего не делает!)))) А против нее не попрешь!... Есть зубы-будешь есть мясо!.. .
А в птичек. которые просто клюют, как-то не верится)))
Есть и такие, но большинство из них просто насилует свой организм.
Valentaym=** *
Совершенно согласна! Этих диетчиков узнаю по серо-зеленому цвету лица
Да да да!!! !
Вот читала вопрос ЧЕМ УЖИНАТЬ БУДЕТЕ?
Так пости все написали, что съедят яблочко или выпьют кефирчика, или вообще воздухом просто подышат... .
И лишь я, со своим борщём на ужин думаю ВОТ ЭТО Я ЖРУ!!))))))
Вот читала вопрос ЧЕМ УЖИНАТЬ БУДЕТЕ?
Я без мяса голодная. Поэтому мне не понятны такие люди. Хотя, верю, что им и вправду не хочется мяса. Просто встречались такие.
ну вот я такая и есть! я вегетарианка, основа питания овощи и фрукты и я счастлива и довольна своим весом и телом)
насчет ужина-тут у меня наоборот, УЖИН ДЛЯ МЕНЯ СВЯТОЕ! главный прием пищи!
Верю.
Когда они так говорят. . они поддержку ищут. И если я верю, то это им на пользу.
Есть такие
У каждого свои заскоки. Лично я бы так не смог))
ну как тут не поверить, я сама такая. хотя некоторые могут и врать
ну, да я раньше так же не понимала. вот а сейчас скажу, могу есть салат целый день, без хлеба, за уши не оттянешь, оваощи люблю ооооооочень)))) , брокколи - во всех видах, кроме сырого, как наркотик. а вес -да лишний, но я это именно люблю, правда. а раньше всегда была худенькой)))) , когда не верила другим, что овощи любят. диетами не иматываюсь- а жаль
Уже не верю. У меня есть приятельница, которая не ест свинину и не пьет алкоголь. Все друзья это знают. Но у меня она ест хрюшку и пьет градусы! Почему?! ! Я предпологаю что у меня дома расслабленная и теплая обстановка, и готовлю я вкусно.
Валентина Абросова
Вы просто сбиваете с толку подругу)))
я не ем мясо, но не буду говорить что совсем прям не хочу.. . хочу, но гораздо меньше чем апельсинку например))
я бы не смог но я знаю людей которые мясо не идят и они не страдают лишним весом и их ето не напрягает
а я немогу не есть мясо привык уже пробовал не есть слабость какаято ченрез недею и еш в 3 раза больше))
да
ем овощи в большом количестве, но иногда все равно хочется мяса)))
такие люди есть но долго на овощах и фруктах не протянешь либо коньки откидывать либо больница светить вообще не советую насиловать свой организм, и употреблять в пищу мясо, рыбу, молоко ну всё как положено.
да но, может быть и нет?