Прочее кулинарное

Хочу стать вегетарианкой, но не люблю овощи. Что делать?

Хочу стать вегетарианкой из идеологических соображений. Но терпеть не могу большую часть овощей. В любом виде ем только картошку и огурцы. Большинство фруктов люблю. От остального "не мяса" тошнит в прямом смысле. Понимаю, что нормальной сбалансированной диеты из такого набора продуктов не получится. Что делать? Кто сталкивался с подобной проблемой?
Пить воду, только воду и ни чего кроме. И нет проблем.
G@
Gulnora @
Лучший ответ
а вы не попутали с идиотическими соображениями?от того что вы станете есть комбикорм животных меньше убивать не станут,на вашу каплю в море всем наплевать будет..это глупо..лучше сварите мясного супа и вынесите собачкам голодным на улице,так больше пользы и гуманнее..а от того что вы станете есть капусту им поверьте не полегчает
я бы забила на эту идею в этом случае.а то в анорексичку можно превратиться
Д)
Даринка )))
Это не проблема, вообще.
Поройтесь на сайтах по вегетарианству,
найдете много разнообразных
рецептов.

Предполагаю, что просто Вы не
пробовали блюда в нелюбимыми
овощами, приготовленные так,
что пальчики оближешь!

Маншук Идриз Фу, что за дебильное выражение. Зачем вообще это делать. Свинство. Фу.
Каши с фруктами и пророщенное зерно. В итоге овощи есть придется, а что же кушать тогда - просто их надо вкусно приготовить.
Когда начнете такое питание -полюбите.
Маншук Идриз Еду, а не питание. Глупость какая-то.
Интересно из каких именно идеологических соображений вы решили отказаться от мяса? Или от рыбы, молока, яиц тоже? Вы представляете, что вам практически ничего нельзя будет есть? Сколько вам лет? Организм не будет получать нужное кол-во питательных веществ белка и витаминов. Все в мире устроено так, люди едят мясо, животные едят мясо, вы своему маленькому ребенку тоже не будете давать вареную курочку или бульон? Как же он будет расти?
Татьяна ____
Ludmila Krasnuk не дурите девочке голову, веганы вполне себе здоровые и жизнерадостные люди) и далеко не все животные приспособлены к употреблению мяса, в том числе и человек)
в вашем распоряжении есть ещё грибы, яйца, молоко, каши, орехи) можно например приготовить на завтрак омлет или блинчики, на обед плов с курагой а на ужин картошечку с грибами) сама веган и тоже не шибко в восторге от варёных овощей, но пошарила по инету, полно всяких рецептов найти можно, простых и вкусных) в конце концов, можно просто набить пузо свежими фруктами и овощами)
Т.
Тогжан .
Татьяна Балашова картошечку с грибами? Это же несовместимые продукты... Что за веганство такое неграмотное...