Что значит "можно" или "нельзя" - целиком Вам решать.
В конце концов, получая молоко, животных не убивают ;)
Прочее кулинарное
хочу стать вегетарианкой,но не могу отказаться от молока.Так можно или нет??
Светлана Чуприкова
убивают
Да не парься ты так, в магазинном молоке, все равно нет не капли настоящего коровьего молока, один сплошной соевый заменитель, как в колбасе, и других мясных продуктах, то же нет мяса, одна соя. Все кто питаются с магазинов, давно уже стали вегетарианцами, сейчас да же настоящее сливочное масло не найдешь, везде заменитель из пальмового масла. Название современных продуктов, имеет мало общего с их содержанием. Смело покупай, и пей привычное тебе магазинное молоко, выпив его ты не нарушишь никаких вегетарианских принципов, в магазинном молоке, молока нет !!!
найди сайт вегетарианцев и тебе помогут с советом
А вегетарианство это когда человек не ест только мясо и рыбу. Если вы ещё хотите не есть молоко и яйца - вы хотите стать веганом.
Раз Вам так важно знать как это называется - будьте ЛАКТОВЕГЕТАРИАНКОЙ!
Я знаю людей, которые Не едят мясо. Но остальные продукты едят. Для начала попробуйте так. И решите что вам надо. Дале придете к какому-нибудь выводу. УДАЧИ!!!
Да можно, есть вегетарианство, когда не едят только мясо
значит не сильно то и хотите
Милая Наташа! Убедительно Вас прошу не делать насилие над своим организмом.
Для всего этого есть веками проверенная мудрость.
И называется она ПОСТ !!!
Будте счастливы !!!
И называется она ПОСТ !!!
Будте счастливы !!!
Я вегетарианка, но молоко я употребляю в пищу! НЕ УПОТРЕБЛЯЮ: мясо, рыбу, яйца-трупы животных!
Пейте соевое молоко, или же человеческое=))) шучу)).. . просто соевое вам хватит, они по составу компонентов одинаковы с коровьим.
а так веготарианцы же всё таки пьют человеческое молоко в грудном возрасте... хм. . всё как то странно получается.
Светлана Мамаева
)))))по-моему ты сам запутался)))