Прочее кулинарное

Людиии хочу есть, а дома еды нет. Что мне дееелать? Я умирааааю от голода. Что мне дееелать Я умирааю

Иди купи!!!!
Наталия Шилова
Лучший ответ
Ужас! Разве нет нормальных соседей, чтобы к ним сходить на ужин.
Умирать. Это же логично.
Не умрёшь.. без еды человек может прожить достаточно долго..
ПОИСКАТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ОСТАТКИ БЫЛОЙ РОСКОШИ И ПРИГОТОВИТЬ ВОТ ЭТО: ТЕФТЕЛИ "ИЗ "НИЧЕГО"Пропустите через мясорубку 100граммов говяжьего жира, добавьте к нему 2 яичных желтка, немного сухой зелени петрушки, щепотку соли и чёрного молотого перца, мелко порубленную дольку чеснока. Перемешайте как следует, и пусть масса постоит. А пока поставьте на огонь кастрюлю с водой и взбейте оставшиеся белки. Смешайте их с тремя столовыми ложками толчёных сухарей и добавьте к готовой массе. Перемешайте ещё раз. Вода закипела? Отлично. Слепите из фарша небольшие тефтельки и опустите их в кастрюлю. Варить на медленном огне в течение 20 минут, а подавать на стол, полив томатным соусом и посыпав зеленью, свежей или сушёной.
на горячей водевместо чая можно вытерпеть3 дня и очистишься как раз Проверено насебе
есть в холодильнике чудная еда - наивкуснейший лед.
Приходи ко мне, сейчас сварила борщ со щавлем.
Ольга Шенцова
Вода в кране ещё есть!
Jelena Aleksova
Бывает такое прожорство когда травки покуришь.. -а ты в гости сходи, там тебя и накормят
попей горячей водички из под крана. Может удасться организм обмануть.
Tanay Tanya
Не умрешь.. . люди могут прожить на одной воде месяц!! ! так что не расстраивайся
на воде можно пару недель продержатся только пить надо вдоваль
продай компьютер. купи еды. а так сиди и не п.... ди
что-нибудь точно должно быть из продуктов, хоть что-то. говорите, что есть, вплоть до мелочей, сейчас придумаем, что можно сделать. у меня подруга в такие времена салат с алое кушала)
поеш еще сахар
сходи к бабушке она знает что делать
Порей воды или сделай блинчики
Попроси у благотворителей. Сейчас есть множество вариантов. Начиная от спасителей еды и заканчивая социальными столовыми