Прочее кулинарное

Подскажите рецепт, я хочу узнать, кто знает еду, какой...

Я очень сильно хочу удивить своих весёлых друзей гостей! Люди скажите мне любой рецепт малинового пирога на мой день рождения.
Gold Fish
Простой домашний пирог для всей семьи.

Тебе понадобится:
Для теста: 400 г муки, 10 г свежих дрожжей, 1 яйцо, 50 г маргарина, 1 ст.л. сахара, 1 ст.л. разрыхлителя, соль на кончике ножа, 180 мл воды.
Для начинки: 300 г малины, 100 г сахара, 1 ст.л. кукурузного крахмала.

Приготовление: Дрожжи, теплую воду и сахар смешай, накрой полотенцем и убери в теплое место на 15 минут. Просей муку, всыпь соль и разрыхлитель. Добавь яйцо, опару, растопленный маргарин и замеси тесто. Накрой его пищевой пленкой и оставь на 2 часа в тепле. Малину измельчи в блендере, смешай с сахаром и крахмалом.

Тесто слегка обомни, отдели одну треть, остальное раскатай коржом нужного размера. Выложи в смазанную форму и распредели начинку. Оставшееся тесто нарежь узорчатыми жгутами и выложи сверху. Оставь заготовку на 30 минут в тепле, затем выпекай пирог при 180 градусах 30-40 минут.
Диляра Мусинова
Лучший ответ
песочное тесто - на нижний слой клади мытую и осушенную на салфетке малину одним слоем - сахар сыпь на неё и сверху опять крошки песочного теста - ставь в разогретую духовку
печь лучше накануне чтоб резался лучше
Назгуль Ва
можно в слоеном тесте...будет хрустящий...и малина быстро пропекается
Наталья П.
Ингредиенты:

4 яйца,
1 стакан сахара,
1,5 стакана муки,
1 чайная ложка разрыхлителя,
около 150 гр. малины,
сахарная пудра для посыпки пирога сверху

Малиновый пирог — рецепт
После того, как все ингредиенты были подготовлены, можно начинать приготовление малинового пирога.

Взбить яйца около 5 минут, пока они не станут воздушными. При перемешивании на небольшой скорости медленно всыпать сахар, а затем постепенно добавить муку, просеянную с разрыхлителем. Взбивайте, пока ингредиенты не смешаются до однородной массы.

Вылить тесто на противень, застеленный бумагой для выпечки. Сверху выложить малину. Можно по желанию дополнительно посыпать ее картофельным крахмалом.

1_малиновый пирог
Поставить противень в разогретую до 180 градусов духовку примерно на 35-40 минут (выпекать до «сухой палочки»). Готовый малиновый пирог достать из формы. Переложить на тарелку.

2_малиновый пирог
Дать полностью остыть. Перед подачей посыпать пудрой.
Не заморачивайся! На зубочистки сыл+колбаса! + Напиток из малины!;)
Молосольные огурцы с молоком
Gold Fish Друзьям от этого будет весело или смешно?