Прочее кулинарное

Муж придет с работы в 10 утра.что необычное приготовить???

Таня Адамчук
это завтрак, а значит плотный . с мясом.
1.Салат с китайской капустой.
2.картошку запеченную в духовке (как на костре)
3.мясо отбивное
4.стакан сока
5.Пожелать приятного сна и лечь рядышком, согревая его своим дыханием.
Леночка Лазорская
Лучший ответ
мясо пожарь.
Оля Харченко
Спробуй заячий помет!
Он - ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!
Ани Адамян
Nastysja Medvidj Одобрямс! Сказ по Федота-стрельца - классная вещь!
"Колдуны" с начинкой
Берём сырой картофель, трём на мелкой тёрке, отжимаем сок. Солим, опять отжимаем сок, добавляем сырое яйцо, немного муки. Лепим лепёшечки. На каждую лепёшку кладем фарш мясной или грибной. Закрываем другой картофельной лепёшкой. Жарить на подсолнечном масле с обеих сторон до готовности. Подаём со сметаной.

Омлет с капустой и творогом
Капуста - 500г, молоко - 1.5 стакана, сливочное масло - 1 ст. л. , яйцо - 6 шт. , творог - 100г, соль - по вкусу.
Яйца взбить, добавить молоко, протертый творог, соль, все тщательно перемешать. На противень положить ровным слоем капусту, нашинкованную соломкой, и вылить на нее подготовленную смесь. Запекать в духовке 20 - 25 мин. Готовый омлет полить маслом.
Лиза Цвырь
голубцы.
Наталья Шмик
Тазик прирожков с капустой и мясом)))
может себя.
Думаю спать после жареного мяса будет не очень хорошо. Может тогда лучше рыбки пожарить, картошечки отварить, салатик и чай свежезаваренный.
Blonde Blonde
мяса и побольше
Алёна Трошина
но никто же не знает что для вас обычно - что не обычно (((
не знаю, что бы необычного Вам посоветовать, но это точно должно быть мясо. я, вобще то не мясоед, больше овощи люблю, но когда работала по суткам, часто просила мужа приготовить мясо, что его очень удивлило сначала)) ) так придешь с суток голодная, кааааак вцепишься зубами в котлетку или бивштекс.. . ммм...
Сядьте на батарею и хорошенько прогрейте.

Придет уставший как зомби. Что нибудь сытное и легкое. Лагман или тушеную капусту с курочкой.

Сделайте ему массаж на шею и плечи, руки...
Оксана Хантя
Интернет кишит всякими сайтами и форумами с рецептами, с необычными в том числе... Обязательно найдете, то что вам понравиться. А так как можно сказать, по первых мы ваши и вашего мужа вкусы не знаем, во-вторых какие продукты у вас под рукой.
разденься и намаж грудь взбитыми сливками, сверху по вишенке, он будет счастлив
Таня Адамчук Это уже не необычное....
курник
роллы
веселую яичницу
фруктовый салат
себя и жареное мясо