Прочее кулинарное
Муж сегодня придёт, мягко скажем, не очень трезвый. Что можно приготовить из хорошего куска мяса? Фантазии уже нет...
Подать сырым!!! Ему всё равно по-фигу, мягко говоря.
Татьяна Михайлова
Рада бы, гурман...
а ему-то пофиг.... чего стараться?
Налейте себе немного, посидите, подумайте и решение само к вам придёт. И не забудьте перед приходом мужа ещё раз налить себе чуть-чуть. А то будет трудно общаться трезвому человеку с выпимшим.
Оксана Кокуркина
хороший совет и какая падла это поставила плохую оценку!!!
Не очень трезвого и кормить не стоит. Там, где выпил, пусть и поест.
а зачем фантазировать если он все равно нетрезвый? Поджарьте и все.
Будем рассуждать логически. Если не очень трезвый, значит, где-то выпил, а если выпил, то и закусил. И будет, ли он после этого есть вообще? Так может не стоит заморачиваться?
Татьяна Михайлова
Будет...
Хуже всего, что не ест где-то...
Домой приходит и вопрос: "Что бы сьесть?"
Хуже всего, что не ест где-то...
из мяса готовь для себя! а гурман пусть в ресторане ест!
Зачем пьяному хорошее мясо? Оценит ли?
Не стоит вообще с ужином заморачиваться.
Сендвич для мужа "суперданг"
Обжарьте кусок мяса до золотистой, хрустящей корочки.
Булочку разрежте пополам.
Когда мясо будет готово делайте сендвич.
"Фаршируем" булочки-листьями салата, кружочками лука помидоров, сыром, мясом (или стейком). Ещё можно добавить кетчуп. Приятного аппетита, муж будет доволен!
Булочку разрежте пополам.
Положи мясо в холодильник, а из мужа сделай отбивную !
Татьяна Михайлова
Классный ответ! А, главное, с толком.
Одна беда... Хрупкая...
А если бы не искала,
В мобильник влезая к мужу,
Жила бы, не тосковала,
Дружила б с подругой мужа.
В мобильник влезая к мужу,
Жила бы, не тосковала,
Дружила б с подругой мужа.
Татьяна Михайлова
Для меня мобильник мужа, это то же самое, что читать чужие письма.
Я бы сделала отбивнушки))
это из него же что ли)))))))))))))))
Шашлык сделай, он будет просто счастлив