Прочее кулинарное
если блюдо у тебя, мягко скажем, не удалось. то ты прячешься в угол, пока твой мч дегустирует, или же тебе пофиг - лишь
если блюдо у тебя, мягко скажем, не удалось. то ты прячешься в угол, пока твой мч дегустирует, или же тебе пофиг - лишь бы нажрался и дело с рук долой?
максимум, чем я могу испортить блюдо, это пересолить чуток и то, это я его для себя испорчу, а мой МЧ любит чуть более солёные блюда
Если не удалось, то его нужно исправить, либо выбросить, но не травить мч, иначе сбежит
если совсем неудалось-выкидываю, если немножко не удалось, то подаю, а там уж он решает, не нравится-не ешь. он всегда найдет что поесть еще. а вообще если не получилось стараюсь что то вкусное к его приходу успеть сделать.
У него тоже проколы случаются... что ж теперь - застрелиться?
Не делаем из этого проблем. Обычно всё получается. Если что-то не получилось, то вполне можно исправить, либо выбросить или отдать собакам во дворе. Быстро приготовить что - нибудь другое: яичницу, куксу с тушёнкой или картошку селёдкой. Наконец, отварить пельмени или вареники, которые всегда в холодильнике "на всякий пожарный" хранятся. А вот эту фразу : "... то ты прячешься в угол, пока твой мч дегустирует, или же тебе пофиг - лишь бы нажрался и дело с рук долой? ",- честно говоря, не пойму. А почему вдруг я должна бояться, прятаться? Извини, оба работаем. Кто пришёл раньше, тот и готовит. Кстати, мужчины - отличные кулинары.
Не нравится, готовь сам.
лучшие повара -тоже мужчины-пусть спокойно научит
фиолетово... все равно похвалит.