Прочее кулинарное
Блюда, которые хороши только пока только что приготовленные. Блюда на один раз
Мне кажется любые блюда из общепита.
любая жареная выпечка, крылышки куриные жаренные, холодные они уже не то...
Мясо по-французски, фаршированные - запеченные грибы, жареный картофель.
Пончики, картофель фри
люблю свежеприготовленные блюда. например, котлеты пожаренные утром я не буду есть вечером.
корейка жаренная
салаты - потом засохнут и потекут. но при этом слоеные майонезные салаты типа селедки под шубой вкуснее на второй день, когда пропитаются. курица запеченная, при разогреве в микроволновке становится сухой и невкусной
Картошка по-селянски с чесноком. Остывшая или разогретая - редкая гадость, а горячая... ммммм...
все!
Замира Мырзакматова
борщ тоже на один раз варите? многие блюда лучше когда настоятся/пропитаются
Пирожки с ливером ( по советски с котятами ) как остынут - точно есть не будешь !!!
Замира Мырзакматова
верю. я их и теплыми есть не стану))
Айгуль Едiлбай
А мы в студенчестве по 10 штук сжирали за один кус, но только пока горяченькие !!!
мне кажется, фастфуд
Шашлык!)))
Мне кажется, все салаты) На второй день размокают уже и ерунда получается)) Мы с мужем вообще гурманы, по второму раз одно и то же не любим есть, а любим каждый день свежее готовить)) И всякие тематические недели: неделя пасты, неделя морепродуктов, неделя выпечки, т. е. каждый день готовим что-то новенькое, но из определенного раздела :) На выходных на вот эту статью http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html наткнулась, решили себе неделю цезаря устроить) Сегодня будет классический, завтра - с креветками (мой любимый), послезавтра - с анчоусами, а дальше как пойдет)) Самый для нас экзотический - с грибами, ни разу еще не пробовали, оставим на конец недели) P.S. Если никогда не пробовали делать тематические недели - попробуйте. Уверена, семья будет в восторге))