Прочее кулинарное

"Какая гадость эта ваша заливная рыба“.Как вы реагируете, когда вам говорят, что блюдо Вами приготовленное, мягко говоря, +

не удалось?
Арина Плетнева
Бесит. Я знаю, что вкусно, а если кому-то не нравится, готовьте и ешьте сами. Угощаю кого-то не для оценок - не на конкурсе.
Это свекровь моя вечно: "Это суховато, это жестковато"....так не ешьте!
Катерина Удаева
Лучший ответ
чужих я не кормлю, давно...
чай и торт- в крайнем случае, или
кофе с прирожным, и то больше в кафе

вкусы домашних знаю, всё под контролем,
дочка не ест варёный лук и не любит рыбу и морепродукты
мы с сыном едим и то и другое... и всяких кальмаров=трепангов-осьминогов!
готовлю вкусно, по уму.
От похвал и критики не завишу.
Меня все хвалят и я не подаю на стол то, что получилось плохо
Nigora Temurbaeva
спрашиваю что конкретно не нравится и исправляюсь если технология позволяет
что вы. я давно ни на что не реагирую. не нравится- никто не заставляет. я ведь тоже могу высказаться по поводу например причёски и внешнего вида, которые мне не нравится созерцать)) это не является проблемой. кому то гадость, а кому то вкусно. вкусовые рецепторы ведь у всех ведь разные.
Юлия Шевченко
Давно такого не слышала. Как-то все едят и хвалят. Может уже просто знаю кто что любит.
Елена Ковалева
искусство требует жертв) всякое бывает)
обычно я сам это понимаю) больше чем другие)
я на вкус понимаю всегда удалось или нет, если действительно нет то нормально реагирую
если мне вкусно, а кто то говорит что фу-то обычно и тот человек фу))) стараюсь себя перевоспитывать в этом плане, у всех же индивидуальный вкус, не всегда выходит...
Юлия Цыганова
готовлю только то, что нравится МНЕ... новые блюда пробую в одиночестве делать и оценивать...
Татьяна Ka
Думается мне, даже если допустить, что моим гостям что-то не понравилось- из чувства такта они промолчат. ..А ко вкусу домашних подстроилась давно и "проколов" не бывает.
* Оксана *
Никак. Хамов не принимала никогда:)). А расхваливать себя здесь не собираюсь. Готовлю, как многие, для себя и своих домашних. Когда что-то придумываю новое, обычно выбрасываю рецептик в интернет. Готовят, присылают отзывы:))
свои блюда я ем сам
О вкусах не спорят, да и не говорят никогда. Не нравится - не ешь.
Совестно говорить такое человеку, который старался, готовил, время тратил.
Елена Иванова
у меня такого не было, если не удалось, я сама вижу и на стол не поставлю....