Прочее кулинарное
Пришла с работы, голодная и злая, хочу есть. Что приготовить? Есть только картошка
мОЖНО ОТВАРИТЬ в кожуре, остудить, почистить, порезать кубиками, ссыпать в салатницу, порезать лук кольцами, посолить поперчить обильно, полить маслом. и очень вкусный салат готов, можно как гарнир к мясу.
Шашлык из баранины.
пожарить картошку
пожарь
Лучше останьтесь голодной, чем есть .что попало!!!
Ты сама и ответила на свой вопрос! Если ничего больше нету? А картошку, все знают, можно жарить, парить, варить.. . От себя добавлю: можно просто смотреть на неё и самовнушать: "Я не голодная, я не хочу кушать, работа - хрен с ней, а начальник - козёл! "
Приятного аппетита.
пожарить
Валюшк, на тебе сайт! http://kuking.net/
там с картошечкой такие рецептики....ммммммм....
быстро вкусно и без хлопот - картофель в рукаве запечь. почистить посолить чуть масло сбрызнуть специи можно майонезом помазать в рукав и в духовку.
если голодная и злая-быстро в кастрюлю и на огонь. добудь в кладовке что-то из засолки, масличка, соли, хлебушка... уже лучше стало?
вот ее побыстренькому и пожарить. Да на пустой желудок добрым не будешь. Приятного аппетита и хорошего настроения))))
Только пожарить.
Согласна с Романом Белоусовым. Вспомните фильм "Девчата",как там Тося рассказывала, что можно приготовить из картошки-аж больше 200 блюд! Да ваша фантазия-и ужин готов!
Быстрее, чем съесть её сырой, способов нет.
Если вы голодны и злы - выпейте стакан теплой воды и ложитесь спать, утро вечера - мудренее. А утром будет видно...
Пожарьте или отварите ее!!!!
Картошка жареная, картошка вареная, картошка тушенная, в мундире, пюре, фри,
пожарить картошку если есть овощи то их добавить к жарке
толчёнку или поджарить (масло хоть есть...)!
Ммммммммммм жаренная картошечка))))))))
Картошечка, жареная, вся с зажарочками,, а сверху свежий укропчик-этоже объедение!
запеки картошку в духовке
пожарь
отвари, почисти и потом в раст. масло с солью мокай
пожарь картошку! а так нужно всегда запасаться Ролтоном ...