Прочее кулинарное
Ребят,мой муж боится есть лук-порей.Говорит,что это генно-модифицированный продукт.
Говорит,что это генно-модифицированный продукт.Это правда???!
Ха-ха-ха.. . Ой, давно так не смеялась, простите.
Родина — Передняя Азия, откуда лук-порей попал в Средиземноморье, на территории которых и сейчас встречается его дикорастущая исходная форма — лук виноградный (Allium ampeloprasum). Культурный же вид, вероятно, развился из него давно, так как в Древнем Египте лук-порей уже был одним из важнейших овощных растений. Он был известен и в античные времена в Греции и Риме. В средние века его возделывали уже по всей Европе. Рисунки старых травников показывают, что у растений, которые выращивались в то время, луковицы были выражены лучше, чем у современных форм [3].
Взято из Википедии. Из написанного следует, что он не генно модифицированный.
все овощи не по сезону чаще всего модефикованы . многое едим и не знаем из чего. но натура у нас такая выживаем как прусаки
дурочка Малышева так нахваливала генномодифицированные продукты! Видно хорошо ей заплатили!
Ага, его ещё в древнем Египте модифицировали.. . И лук-батун тоже страшная отрава.. . Наломали дров древние, темные люди!
Вот придумал! значит все продукты нормальные- оин лук ГМО. .
пусть передачи про колбасы посмотрит.. и про мясо.. ужас!
С ГМО один раз сьешь не чё не будет, это если регулярно есть продукты с ГМО, то уже изменения в организме будут происходить.
Врят ли. Обычно ГМО добавляют к тому, что трудно, долго растет или подвергается различным болезням, съеданию насекомыми. Порей он и так отлично растет, даже без земли и подкормок, просто на воде. Сама дома выращиваю, 15-20 дней и готов к употреблению. Зачем же еще на ГМО тратиться.
Аргументируйте тем, что любовник за обе щеки уплетает
Наоборот очень ценный натур. продукт