Прочее кулинарное

Чем опасны Генно модифицированные продукты

Миф, конечно, мифом... И В. Лебедев - серьезный ученый. Но ведь речь и не идет о прямом встраивании генов из потребляемых продуктов в ДНК потребителя. Речь о том, что свойства этих продуктов все равно изменяются и как это скажется именно на человеческом здоровье при длительном потреблении - никому достоверно неизвестно. Поэтому, как к любому неизученному явлению, к генномодифицированным продуктам стоит относиться определенным образом - осторожно...
Айгуль Байбосынова
Лучший ответ
зайдите на сайт greenpeace.ru и там почитайте
Тем, что они НЕВКУСНЫЕ. Все. Остальное - легенды и мифы.
Вот, почитайте, здесь грамотный разбор страшилок псевдонаучного характера
peggy-dear.livejournal.com/10587.html
Аннотация
Что вы слышали о генно модифицированных (трансгенных) продуктах? Наверное, довольно много эта тема все чаще обсуждается в средствах массовой информации.
А что вы знаете о них? Наверное, очень мало, потому что даже ученые пока не разобрались в этой проблеме. И скорее всего еще долго не улягутся страсти вокруг трансгенной пищи, долго не утихнут споры. Опасна ли она для здоровья человека? Не окажется ли через какоето время, что вокруг нас растут только трансгенные растения?
Пока еще мы можем выбирать есть или не есть генно модифицированные продукты. Но что-бы сделать правильный выбор, нужна информа-ция. Из этой книги вы узнаете практически все, что известно на сегодняшний день о трансгенной пище
Диана Кохович
Они с Вами по вечерам будут разговаривать
Р_
Регинка _))))))))
говорят что ни чем!
Анютка !!!!
Тем что могут родиться дети уроды