Абсолютно никак не отношусь. Кампания против ГМО - проявление спланированного пиара и торговой войны. Похоже на то, что происходит со свиным гриппом.
На сегодняшний день никто нигде и никогда не доказал вред ГМО.
В продуктах без ГМО, но с нитритами, нитратами, пестицидами, тяжелыми металлами уж точно больше вреда.
Прочее кулинарное
как вы относитесь к генно-модифицированым продуктам?
Положительно. А кому не нравится - не ешьте - мне больше достанется.
нейтрально.
отрицательно
не приемлю
отрицательно.. . как еще можно к ним относится...
плохо, но в наших гипермаркетах только такие и продаются...:)
У нас в стране НЕ налажено поризводство продукции с использованием трансгенов.
Епрст.... Я пишу об этом на ответах каждый день. Наверное, нужно писать статьи.
ГМО - настолько дорогие материалы, что те же помидорки модифицированные стоили бы 500 руб.
В самой идеи ГМО нет ничего плохого. Пить пиво по вечерам по 2-3 литра - это убивает.
Поймите, вас специально запугивают, нужен ваш страх! Неважно какой, неважно, чего вы будете бояться - ГМО, конца света, коллайдра, свиного гриппа... .
Если вы совсем уж боитесь трансгенов - не покупайте продукты производства США.
я стораюсь к ним не отнасится я их избегаю
плохо
негативно.
если на проукте написано в составе ГМО НИКОГДА не возьму, но не везде гады пишут.
Хреново я к ним отношусь! Это стали делать лишь в целях "отмывания деньжат побольше" и никакой заботы о народе!
Вкуснотища))))
очень-очень плохо
нормально. всю жизнь ел - и ничего. тока неудобна с семью руками ходить...) )
xDD
Отрицательно! Скажу больше 'СНЯТЬ С ПРОИЗВОДСТВА'