Прочее кулинарное

Вредны ли генетически модифицированные продукты?

Поживём - увидим.
Оксана Сафронова
Лучший ответ
Вы, уважаемый, не с Канатчиковой Дачи? Генетически модифицированных продуктов нет, а есть ГМО или генетически модифицированные организмы. Сообщите Вашему врачу, что Вас недокололи! Зачем лезть в ту область, где Вы ни ухом, ни рылом?
Елена Могла
Я считаю, что нет; всегда находятся консерваторы, которые противятся новому, не вдаваясь в суть, а повторяя за кем-то нелепости. Когда изобрели паровоз-такие люди уверяли, что пассажиры сойдут с ума из-за бешенной по тем временам (30 км/ч! ) скорости... Кому верить-им, или серьёзным ученым-генетикам?
Kim Evens
очень вредны
Алина Матвеева
До конца весь эффект не изучен. Но много есть вредных...
Мария Рудакова
Очень хорошая статья, прочтите:
http://www.prodobavki.com/modules.php?name=articles&article_id=37
хорошего от них не жди...
Леночка Ан
Природу не обмануть, человек внедряясь создавая себе условия в итоге сам себя губит, а не приспосабливается. Продукты эти изменены не естественным путем, генетика нарушена в нас это живет как бомба замедленного действия т. к последствия еще не изучены. В итоге приобретение новых болезней, большое кол-во алергетиков и т. д.
скоро узнаем
Ирина ***
вредно ...
Еще как. Если ты их будешь употреблять, то на тебе ты не чего не заметишь, вся мутация пройдет в следующих твоих поколениях.
Работает это как вирус, тока этот вирус внедрен на генном уровне и тут не одно современное лекарство не поможет, организм сам будет модефицировать себя.
канешна, об этом же везде говорят
Думаю нет. За ГМО, будущее человечества!
генномодифицированные продукты - это когда гены, часть днк клетки, изменены учеными в лучшую сторону (чтобы растения не гнили, ножки буша не болели, а гипертрофированно росли) . опасность заключается в том, что существует риск встраивания этого измененного гена в гены человека при упортеблении гмп. результат - МУТАЦИЯ. может в будущем у человека бедра будут как нынешние ножки буша?
Natasha Marcoci
конечно вредны.
но деваться некуда... (
натурального уже почти ничего нет...
Nastya Miss
еще как!!!!: (
Конечно, в самом названии "модифицрованные" что то жуткое.
конечно да! мы употребляем их и в скором будущем станем и мы модифицированными!
ток сильно не расстраивайся може придумают что нибудь и спасут мир!!!))))