Прочее кулинарное

почему люди боятся нового в кулинарии? вырастил лук порей, дал на пробу двоим,

прошло два месяца, так и не попробовали приготовить!
Люди консервативны по природе свей. И часто, живя в достатке, не хотят менять что-либо вообще.
Наталья Авдеева
Лучший ответ
Зря. Вещь хорошая.
я бы из вежливости отказалась бы. потому что просто не знаю что с ним делать.. вероятно у этих людей тоже отбита фантазия в приготовлении
Олеся Коршикова Дал рецепт, по турецки, прелесть!
Здоровый консерватизм гораздо мудрее новшеств. Давайте все перейдем на порей и забросим репчатый. А жрать то нужно... а урожайность то разная, а что в порее (100р. кг) есть то?
Меня тоже это удивляет. Отказываются есть, на вопрос почему отвечают: я это не разу не пробовал. Ну так попробуй блин! Если человек что то ни разу не ел это же не означает что обязательно будет не вкусно.
Emma Kerro
Зарина Байжен Кызы ну и дураки что могу сказать !!!
Из вежливости хотя бы приготовили. Вы же для них старались.
..так видимо вы не объяснили им про вкусную белую часть этого лука..)... что он очень вкусны обжаренный.. в супах и соусах...
Angel Nebes
Олеся Коршикова Объяснил и дал рецепт по турецки!
Туда ещё шпинат припустите. Вкусно и очень полезно!
Шпинат не растите?
Олеся Коршикова У шпината есть синоним? При этом слове вспоминаю мульт про моряка Папая))) 90е... он всё время ел его))
Аппетитно у тебя на столе )) я тоже выращиваю немного, штучек 30, как раз до нового года хватает, оставила парочку в земле до следующей весны )
Наверное просто руки до него не доходят в силу загруженности и усталости на работе, только так можно объяснить
^sssemka^ Plati#one]]]
Олеся Коршикова В магазине дорогой, я сам растил..
я порей использую постоянно, во все супы добавляю, или отвариваю немного сливочного масла, овощной гарнир к мясу, очень вксно, можно суп сделать из порея
знаешь есть такая пословица - опасные для жизни опыты производят на наименее ценных членах общества, наверное они ее знают
Олеся Коршикова Необычно, 4 дня вопросу и зашёл не спамщик с ссылкой!)))
...очень люблю все новое.... мне интересно... есть люди .которые привыкли к одному и эксперементировать ни с чем не будут (консервативны)... не обращайте внимания.... это их проблемы .а не ваши... Я поменяла страну проживания 5 лет на зад... и всему училась заново.... много чего переделала на свой лад... сейчас готовлю еду на заказ для тех, кто много работает и могут позволить покупать хорошую домашнюю еду... надо постоянно обновлять ассортимент ...чтобы клиенту было интересно, а не только вкусно... Это здорово вносить что-то новое!!!!