Прочее кулинарное

как перестать кушать на ночь?) ) через неделю отпуск.. . а мне лень бегать на дорожке каждый день (((

Прежде чем что-то есть, подумайте: Вкус еды пропадёт через 5 минут, а фигура испортиться и всё
Оксана Ипакова
Лучший ответ
Можно подумать если не перестанете - в отпуск не пустят. Поступайте как вам нравится, (если это не мешает другим)
Холодильник на ключ...
Mil@ ♔
не бегай... толку всё равно никакого...
затвердить "мини-молитву": - если ты голодная сьешь яблоко, если ты не хочешь яблоко - значит ты не голодная: ) у меня соседка после 18.00 есть только овощи, или фрукты. в натуральном виде, в смысле без соли, масла, сливок и прочего: ) А я ем все, и в любое время. Рост у нас примерно одинаковый, ок. 155 см. , я вешу 56 кг, а она - ок. 90:)
*криs_Sтиnka =))...
возьми и не жри
Неделя... прекрасная диетка есть... называется Любимая... лёгкая и эффективная и как раз на семь дней!! ! Поищите в инете... мне лень печатать. )))
тренируйте силу воли) ) Не срывайтесь сразу на кухню при первом позыве чувства голода. Сначала выпейте стакан воды. Сделайте себе травяной чай, с мятой, например. Теплая вода перебывает чувство голода, пусть и немного. И режим. Ложитесь не поздно. Со временем вы привыкнете к такому образу жизни, вот увидите))
Есть один способ, как сбросить вес и перестать кушать перед сном. Им пользовались очень многие поколения девушек и женщин, бабушек и пробабушек. Но делюсь только с Вами. В общем, шлюхайте внематочно. Надо набрать воды в дождливый день из ближайшей лужи с торца дома, который смотрит на север, заварить пол чашки чая кипяченной водой и разбавить горячий чай набранной водой из лужицы. Трехдневный понос Вам гарантирован, а также быстрый сброс веса и всего лишнего из организма (шлаки, холестерин, вода, соли) . На самом деле вместо воды из лужицы пойдет любая родниковая вода.
Марина Маринесса ))) спасибо за дельный совет)))
Нина Чащина я тоже хочу переписать -- на юморе потом приколюсь - вы не против ???
Обязательно медленно выпейте побольше теплого слабого чая, или другого напитка. Большое количество заполнит желудок, а теплота даст чувство насыщения.
Ляж спать рано
Assem Happy