Прочее кулинарное

время позднее а кушать хочется (( я хочу кушать стоит ли кушать на ночь???

я во кушаю и отлично себя чувствую)) дерзайте
Оля Коваль
Лучший ответ
Я только что кукурузку из баночки доела и фаршированный перец) ну очень хотелось) спать ещё не скоро лягу, так что, думаю ничего страшного) Ориентируйтесь по времени, с полным животом спать не ложитесь) А если сейчас собираетесь, то просто приглушите голод) здесь правильно советовали-молоко, кефир) можно стакан сока с мякотью.
Да!!!! Если хочется-то нужно.
Я вот молока с кохе напилась и сыра наелась. И счастлива!
Говорят, что если не покушать, то завтра с голодухи еще больше наедитесь и все в жир пойдет.
Лариса Кардава
как похудеть, наевшись на ночь )))
**
*aurika *** !!!
Ем вкусный бутерброд. можете позавидовать.. . вот счас пальцы облизала
Таня Руди
а я мандаринку сейчас ем, чтобы не нажраться на ночь чего другого .
кушай
Надя Быковская
Уважаемая Кармелита! Если Вы почувствовали естественный голод, вызванный экстремальной работой вашего мозга на Ответах, примите мой совет: перекусите чем нибудь приятным и полезным, начните с сочного яблока с ярко выраженным яблочным сладко-кислым вкусом. За это время, в микроволновке или в жарочном шкафе разогрейте жареный окорочок цыпленка или кусок ветчины. Перед употреблением данного продукта, рекомендую использовать майонез или соус, намазав со всех сторон полезную еду. Запив чаем, можно съесть еще кусочек торта или пирожное, желательно шоколадное. Только после этого возвращайтесь к монитору компьютера. И помните, - лучше быть здоровым, чем худым!!!
я тоже мучалась-мучалась, потом сдалась и поела гречку и овощной салатик. А хотела пельмешей жареных=(
Юля Горошко
НЕ ЕШЬ!!!! Иди спать быстро))))
Кушайте, если у вас всё в порядке с весом. Я вот всегда ем, когда захочу, и перед сном вечером тоже. И ничего, отличная фигура.
По нормальному конечно нет, но когда урчит, то и не уснёшь. Хотя желудок должен отдыхать, а то могут начаться проблемы.
Аня Гавриш
Не стоит. Попей кефира или молока.
Если нет лишнего веса, то нужно..
кушайте, не задумываясь!! ! иначе потом проблемы с пищеварительной системой будут
Можно выпить стакан кефира с булочкой. Когда хочется есть - ни за что не уснешь. ( Это я по своему мужу знаю).
Павлина Кинг
Ну ведь смотря что кушать) Поешьте фруктов или овощей (томатов, огурцов, перчика болгарского - полейте маслом оливковым) . От этого ничего не будет) Ну, если в разумных пределах, конечно)))
Olya Stetsenko
последний раз ела в 15.00, конечно я сейчас голодная, но есть не буду, потому что желудок должен отдохнуть. наедаемся на ночь, а на следующий день разгрузочные дни устраиваем, харе над организмов издеваться!
Июша Макарова
съешьте бутерброд такой
почти все, хоть иногда, едят на ночь. Но не все в этом признаются :)
Avon Эйвон
Я всегда ем на ночь, когда хочу, но так, немного. Или как выше предложили попить молока или кефира.
Все зависит от того, во сколько Вы ложитесь спать. если в 11-12 ночи, то в 9 вечера можно смело скушать что хочется, только в меру :)
нет ничего хуже, чем голодать перед сном, а потом в ночи все равно бежать к холодильнику :)))
Нужно есть не по графику, а по желанию в любое время суток. Желательно уходить из-за стола с чувством легкого голода.
я съела одну конфетку) и вроде как и не нажралась на ночь, но счастлива, советую)
Нет. Можно выпить немного молока. Спать лучше будете