Прочее кулинарное

А вы любите кушать по ночам? Я вот люблю устроить себе ужин в 3 часа ночи.)))) А вы?

Но если только раз в день и в 3 часа ночи, то точно не повредит=)))
По ночам я не кушаю=)))Это уже привычка и у вас тоже, с ней нужно либо бороться, либо радоваться, если вам она нравится!! !
Всегда завтракаю и обедаю=))) А ужин - "Врагу", а особенно в 3 часа ночи.. .
Или это у вас такой завтрак ранний? А? =)))))
Екатерина Мальгина
Лучший ответ
стараюсь не есть. вчера пришла с работы в 8, так хотелось селедки потрескать, но я пересилила себя и легла спать)))
Ольга Маркина
О! Обожаю! Я раньше в ночную смену работала и оттуда эта привычка осталась. Я с удовольствием могу навернуть что-нибудь вкусное в три часа ночи. Бывает, что и муж за компанию со мной топает. Дурная привычка заразительна!))))
а я нет
да это чревоугодие а в особенности по ночам вкушать можно до 12 ночи а затем не желательно. а лишь после Литургии.
ночью я не ем, но на ночь постоянно, а вы страдаете булимией
Нина Кашич
нееее это не для меня все могу но ночью нет.. сдохнуть можно! ! вы отдыхаете ночью... вот и животик тоже отдыхать должен ..а вы ему сверхурочные..
Вера
вот что что, а такой привычки нет!
Только когда была беременна!
Мой муж работал по ночам и у него, естественно, появилась такая привычка. Даже когда не работал, то часа в 3 ночи вставал и готовил себе что-нибудь. Причем так вкусно! А запах.... Я тоже иногда к нему присоединялась. Сейчас, правда, его нет уже с нами, к сожалению....
моя мама - вот она-то может!!!)) ) а вот я нет, я только если самое поздное в 9 покушать могу. ну а дальше некуда!
я тоже!!!! особенно мороженого после секса....
Очень люблю покушать.: ) И что самое классное не толстею, не на грамм...:))
Конешно я ем после 24.00!!Я твсегда кушаю много и часто! Но поправиться никак не могу.