Прочее кулинарное

А если есть в 3 часа ночи, это плохо? Ну типа после 6 нельзя, а ночью что?)))

=)))) фигово это =)))) спать будешь плохо на сытый желудок =)))) кошмары будут сниться (у многих так) . Лучше кифирчиком заправься и на боковую =))))

Хотя, если ты в клубе отжигаешь всю ночь напролет, можешь есть сколько угодно =)))) Всеравно калории сгорят =)))))
Алия Интыкбаева
Лучший ответ
Нужно спортом заниматься - а кушать когда хочется!
Организм не обманешь. Неужели лучше от голода ворочаться в кровати?
Натуська Z
если сильно хочется то можно
Alina K
а ночью до 6-ти можно
Dinara Tultaeva
а ночью уже после 6 утра нельзя
Ночью можно есть! Главное вовремя остановится ))
После 6 нельзя, а вот после семи- сколько желудку угодно))
Rano Gafurova
Если организм требует, надо есть, а не оглядываться на то, можно или не можно. Просто надо знать меру, не нажираться до тошноты, а чуток перекусить.
Erke Kyz
Номано, номано))) ) Ты далеко не одинока в этой привычке. Я тоже люблю ночью похомячить. Даже прикольно: ночь, тёмная кухня, счастливый силуэт в лучах света открытого холодильника.... Я так раз представила, чуть не подавилась от хохота)))
все ночью хотят спать, и ваш желудок не исключение) ) а за то что ночью ему придется работать, он вам отомстит лишними килограммами))
Нельзя есть после 6 имеется введу больше никогда
Когда я ходила беременная и после родов, когда кормала, я с ужасным чувством голода просыпалась и уснуть не могла от того что есть хочеться, выбор был один либо с голодухи вообще не спать, либо спокойно поесть и лечь обратно спать. Я выбра поесть, тем более в это время не так уж сильно отразилось на моей фигуре.