Прочее кулинарное
Дама прилетает в час ночи часа в 3 будем дома надо ли её в это время кормить или подождать до утра?
Вежливо уточните у нее ела ли она перед вылетом или в самолетё. Спросите хочет ли она чай, кофе, или же поесть... Хотя кофе не советую так как уснуть ей будет сложнее. Ну а вообще она должна будет просто попросить покормить ее, или что то випыть.
а вы у дамы спросите, мы насоветуем, а ноа не хочет есть или хочет?
надо обязательно предложить человеку поесть, а если откажется значит не голодная. а то может она не ела перед дорогой и думает как бы чего поесть ))
До утра пускай подождёт, ну чай попить с бутербродиком предложи ей, и баеньки.
Обязательно покормите. Подобреет.
Думаю не стоит. Предложите чай с какими-нибудь канапешками. Да и то совсем немного
Нужно включить телек и смотреть фигурное катание в прямом эфире, а баба пусть сама себя там на кухне кормит.
может чтото легкое виде сока и пироженое предложить
ну если такая как например я, тогда кормить обязательно) ) я люблю покушать)
хоть запятые раставил бы, хрен прочтёш!
Оксана Федосеева
прочтёшЬЬЬЬЬ.
Оксана Федосеева
Я просто хотел сказать:перед тем как кого то уличать в ошибках ,сам проверь свой текст.
лучше чай
Покормите по дороге...
Накормить, напоить, и спать на перины мягкие - уложить!! !
И да будет Вам счастья немеренно...:)
Да не надо перед сном нажираться! Она вчера ела? ну и хватит! Каждый день, что ли? Пусть держит талию и форму!
А вы ей предложите перекусить, тогда точно знать будете надо или нет.
надо, конечно) если она перед вылетом конечно не поела.
лучше напоить шампанским