Прочее кулинарное
в доме нет стула чем заменить на время? подушек сток нет
полное собрание сочинений ленина
На какое время и время до чего?
Купи ножовку, рубанок, молоток, отвёртку и саморезы.
Потом пойди в магазин, купи дерева, ДСП и сколоти табуреты.
На шесть штук пол-дня неспешной работы.
Нет стула - ешь чернослив. И стул появится))
на пол садись
Ну можно самому временно переместиться на пол.. хотя если тот же комп на столе то даж не знаю.. Ну снять временно комп и клаву на какуюто коробку чтоб не была сильно низко. Ну а что касается стульев то знаю где они и качественные и очень красивые (в разных стилях, как в классическом так и в современном). Вот на этом сайте можно найти суперские стулья недорогие при этом https://krasnodar.pinskdrev.ru
Адреса магазинов:
г. Краснодар, ул. Кореновская, 1 / ул. Дзержинского, 199. (район Энка). Тел.: +7 (989) 241-92-10
г. Краснодар, ул. Уральская, 126а. Тел.: 8 (988) 381-29-70

Адреса магазинов:

вариант 1) кушать и делать все стоя... 2)каждому члену семьи подносик с едой и можно кушать на диване, а подносик на коленках.. (суп так кушать проблематично ) 3) устроить обеды на полу (была в Узбекистане мы сидели на ковре и ели.... но вот здесь я б тоже предпочла бы индивидуальные подносы.... пока у меня больше нет вариантов ...мы когда-то переезжали (давно ) и тоже один день не было стульев, я даже уроки так делала: тетрадка на подносе, поднос на коленках, а я сидела на диване...
коробку набейте чем нибудь
Плед постели
на пол или диван