Сказали не есть мяса и молочных продуктов несколько дней
я знаю что когда отказываешься от некоторых продуктов то могут волосы отпадать, ногти ломаться
чем можно заменить что бы получать такие же полезные вещества?
Прочее кулинарное
Чем можно на время заменить мясные и молочные продукты?
За месяц ничего с вами не случится, ешьте рыбу, овощи, злаки, орехи.
йогурт))))
Рыбу, бобовые (горох, фасоль, нут, маш, чечевица), гречка, грибы
севым мясом и соевым молоком
Да ничем. Всё зависит ещё от Вашей профессии. Если Вы пашете на стройке, то о каких орешках может быть речь. Вы просто с лесов свалитесь в обморок. Хорошо пиздеть о диете тем. кто в офисах сидит. Те же батюшки церковные. Кодилом махать или на шахте работать. Шахтёр на диете максимум неделю выдержит и ...
Таня Драгуля
Неправда. Есть немало спортсменов-веганов. Списки и биографии есть в интернете, если охота проверить - проверяйте. Самый сильный человек Германии например веган. Ничего особого нет в этом мясе, какие-то легенды придумали вокруг него...
Вегетарианцы заменяют мясо горохом, фасолью, чечевицей, соей, нутом, машем., морепродуктами, орехами
если несколько дней, то ничего страшного не случится
Хлеб и вода жизнь навсегда плюс сахар и соль и жизнь без труда: -)
мясо и молоко взаимозаменяемые продукты. если нельзя молочное, в мясе есть все необходимое. не обязательно есть и творог и сметану и сыр и кефир и молоко. достаточно что-то одно. просто исчезает разнообразие, но это никак не влияет на здоровье.
Подумаешь, месяц. Кто Вас так запугал? Есть люди, которые десятилетьями не едят ни мяса, ни молока, при этом растут, учатся, работают, занимаются спортом, рожают детей. Заменять мясо вообще ничем не надо. Питайтесь просто разнообразно ( не одной картошкой, а еще и бобовыми, овощами, фруктами, орехами, гречкой, грибами и так далее) и только здоровей станете
Мясо не заменишь не чем. молочку - миндальным, соевым или кокосовым молоком. Но полезные свойства получишь другие. Белок из мяса, рыбы и творога восполнят бобовые и яйца, йод из рыбы - морская капуста, кальций из молочки - кунжут, миндаль и брокколи, железоо - греча. яблоки. свекла и гранаты.... Но всё-таки принимай минеральноо-витаминный комплекс....
За несколько дней без этих продуктов ничего с вами не произойдет.
Орехи
когда мне надоедает мясо я готовлю каши и делаю салаты.
по источнику белка неплохо справятся с заменой грибы, фасоль, орехи.
Молочку, в свое время, мне пришлось перестать есть и я ее никак не заменяла, потом пила кефир
грибами
ничем не заменить
бобовые и овощи
сыр mяйца и овощи
бобовые, яйца, морковь, орехи и сухофрукты
За несколько дней не выпадет. Кушайте орехи, соевые продукты (очень полезен сыр тофу), яйца, бобовые (особенно фасоль), грибы