Прочее кулинарное

А вы кушаете на ночь? А вы кушаете на ночь? Если да то что?

Если хочется кушаю, а кушаю, что хочется))
Елена Филиппова
Лучший ответ
Могу сьесть одно яблоко, но не более.
Алла Рябкова
очень редко, обычно если праздник затягивается или болею то иногда балую себя а вообще стараюсь не кушать.. а так обычно это кефир, котлетка без хлеба, кусочек курочку
За несколько часов до сна ем вкусный бутербродик.
Когда как. Иногда ограничений не ставлю (захотела - съем хоть бигмак) , иногда позволяю себе только молочка попить.
С весом проблем не имею)
если только чуть-чуть маринованного имбиря.
Ой ребятки, а вот только, что заливного поела с морковкой корейской, да с хлебушком белым, хлебопечкой испеченный. И сейчас сижу я за своим верным Вольфом и и КОФУ попиваю
щас банан схомячила
Яблоки, груши, любые фрукты, которые найду в холодильнике.
Зуля Аминова
стараюсь питаться в течении дня полноценно, чтобы организм не ныл по ночам, что топливо нужно. но коль так вышло, что весь день где-то промоталась, то не заморачиваюсь по поводу того, что пришлось поесть ночью, и не убиваю себя мыслью, что я от этого стану жирной. часто в ночное меню попадают фрукты (кроме бананов, их я только утром есть могу) , иногда на капусту тянет, хотя овощи я ем не так часто, как фрукты (ок. 80% дневного рациона).
Да. Все что в холодильнике есть. Ночью наоборот жор нападает =)
Я кушаю, но это как бы не на ночь, а после тренировки, ем то что есть, кроме сладкого и жирного.
Наташа Кушель
нет
но если ну ооочень что-то хочется съесть, ем какой=нибудь фрукт)))
Gulja Murasova
Ем все что в холодильнике есть!
Razita A.....
кефир
Олеся Нур. ...
кефирчик за 2-3 часа до сна
яблоки.