Прочее кулинарное

а что вы делаете, если ночью вдруг хочется кушать?

если поздно вечером или допустим, ночью проснетесь от внезапного голода - попытаетесь перебороть это чувство или пойдете к холодильнику?
Нина Я
Если очень хочется. то можно. Один раз живем.
Елена Мавродий
Лучший ответ
Я ночью кушать не хочу, я сплю.
Надя Денис
видите все протопали дорожку к холодильнику, никто не задумался о проверке сахара в крови и почек....
Инна Татлян
мне ночью есть не хочется, ночью я сплю
Галина Калач
Попью кефирчик!
Лидия Маюк
Пойду к холодильнику переваривать чувство.
Luda Zeitseva
Попью молочка или кефирки.
мне лень вставать, как правило)) ) поэтому сон борется с голодом и побеждает! иногда наоборот (((
Y menq takoe ne bivaet
Встаю, иду к холодильнику, внимательно изучаю содержимое, вдыхаю запахи колбаски, сыра, булки.. . Потом выпиваю полстакана теплой воды с разведенной в ней ложкой меда и опять "на боковую"...
Направляюсь на кухню, открываю холодильник и начинаю ням-ням.... всё, что мне хочется . А уже потом сплю крепко...
Яна Конюкова
Привет, Даша! Прикольный вопрос! У меня такое часто бывает (особенно после бурного секса )))) Я встаю и иду к холодильнику, делаю оооогромный бутерброд и ем с наслаждением, я вообще обжорка, поэтому мне голодной ну никак не уснуть, хорошо природа не обидела, жирок не откладывается, все уходит в энергию
Пойду!
Ирина ********
ем бутерброд с любимой колбасой, а потом пью чай и иду спать
Лариса Ляхова
Встаю и кушаю
ответ очень прост. Встаю и кушаю.)))
я выпиваю стакан молока или сока и иду спать дальше)))
не парюсь.. . иду и ем.
Пойду к холодильнику))
КУШАЮЮЮЮ ням-ням!
или иду кушать, или лень встать и засыпаю. =))))
Пойду к холодильнику и натрескаюсь копченой колбасы с булкой хлеба и кефиром!! ! Мммм.... вкуснотищаааа... .
иначе всю ночь будет еда сниться...
Поворачиваюсь на другой бок, начинаю думать обо всем кроме еды и засыпаю. :-)
Если вечеров- ищу что то сьедобной в холодильнике и на кухне))) ) а если ночью- то я ночью сплю. . =))))
Я щас поел хлеб с майонезом (как бы это банально не звучало)
хмм. ну я после 6 стараюсь не есть (для здоровья хорошо).... а так можно яблочко:)))
обычно я себе не отказываю и конечно ж иду и роюсь в холодильнике, нахожу что нибудь и кушаю. а иногда пока дохожу до холодильника я не хочу кушать!
встаю и иду кушать=)