Прочее кулинарное
Очень сильно хочется кушать, а на часах 12:30 ночи, что делать?
Только не пишите: "Не жрать", это и так понятно, хах. Просто очень хочется есть, аж до боли в животе. Как устранить это ощущение?
Поешь) хуже не станет)
Съесть кусок мяса или сыра. Без хлеба. Есть ночью не только можно, но и нужно, если желудок требует
Значит надо хавать. И поболее.
Как в том фильме - есть.

Если это постоянно, то надо включить голову и задать следующие вопросы "достаточно ли сытный ужин?", "За сколько часов до сна последний приём пищи?". А если разово, то пойти и поесть, только порция должна быть не большой и есть тщательно разжёвывая, плюс к еде можно кефир попить. Еда не должна быть жирной, острой, бодрящей (чай, кофе, какао, шоколад), сладкой.
Поешь чего-то растительного
Эээ.. У кого то странные часы, 12:30 ночи, это как то странно, обычно 0:30, при 24х часовом формате. А причем тут ночь и нельзя есть ?! Опять этот бред? Если уж верите в странные теории, то да была такая рекомендация медицинская: Не рекомендуется принятие пищи в больших количествах, меньше чем за 2-3 часа до сна (пищу по памяти, могу ошибаться, но навряд ли):
-меньше шанс получение лишнего веса
-но лучше усвояемость пищи (это как ? =) Противоречие немножко, с 1м пунктом)
-более спокойный и здоровый сон ( это точно подтвердили, насколько помню)
Про конкретное время еды - там НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО! Хоть в 5 утра ешь, если раньше 9 утра не ляжешь спать.
Развернуто: те, можно есть сьесть что нибудь не мясное и не сильно калорийное, хоть прям перед сном, но в небольших кол-вах. Время суток и абсолютное время не имеет значения, главное что б большая часть пищи успела переработся в желудке (как я понял), вот и все...
-меньше шанс получение лишнего веса
зачем так себя мучить? а б давно б уже поел.
да и пойду прям сейчас и сжую что-нибудь. что-то тоже захотелось.
ешь, Я УЖЕ ПОЖРАЛА:)))
терпеть! утро уже скоро.
Идите и ешьте, иначе не заснешь, Поел- и сразу полегчало.
Если очень хочется - вперёд. Главное - не объедаться.
Пол чайной ложки соды на стакан воды выпей, чувство голода уйдет
Организм сам знает, что и когда ему надо. Не придавай значения времени.
иди спать
Водички попить.
Овощичек покушай (сахар делают из свеклы, какао- из какао бобов. Шоколадка- тоже овощ =)
Если не помогло- борща наверни. Со сметанкой, чесночком и чёрным хлебушком.
Идите и съешьте морковку
Все предельно просто!
1) Идёшь на кухню
2) Открываешь холодильник
3) Кушаешь что хочется и что влезет!
1) Идёшь на кухню
2) Открываешь холодильник
3) Кушаешь что хочется и что влезет!
Попей воды, именно обычной воды, пару стаканов и станет легче (проверенная информация).
Выпить водички. И все пройдет.
Жуй жвачку (не лучший вариант, ибо из-за долгого жевания может быть язва), или поешь что-то питательное, но низкокалорийное.
Я бы точно поела))