Прочее кулинарное

Может на ночь о еде поговорим? Наелся пельмешек домашних, сижу помираю. А что Вы кушали за последний час?

Вот зачем вы так, лежит сникерс на против меня. я уже убрала его в другое место, еще и откусила его ...а он теперь в голове у меня.. . хочу кушать не могу... была в кофейне выпила вкуснейший лате и съела чизкейк
Наталия Левандовская
Наталия Левандовская
8 100
Лучший ответ
у нас уже 5 часов как утро, так что я уже дааавно позавтракала (сухари-хлебцы соленые с бульоном из курицы
сейчас пойду сделаю ленивых вареников
Татьяна _ жесть,самой лепить эти вареники и подобное... я бы застрелилась (((
Ты героиня! ))
Ломтик дыни и зеленый чай с ч. л. меда ))

Скоро спать и вообще.. . не люблю состояние тяжести и сытости ))

Айгерим Тлегенова сааааадииииисткааааа)))) У вас дыни есть, хочу)))) у нас хороших дынь до июля не появится, и то только колхозницы
Виноград.
конфеты шоколадные))
пицца. . нельзя не соблазницца...
на ночь есть вредно
я давно ела
часа 3 назад
ела творог и хлебец медовый
Nargiza Kabzakirova
Nargiza Kabzakirova
30 668
а я крекеры, как семечки, грызу
****unbeatable ****
****unbeatable ****
26 934
я налопался овсяных печенюшек с шоколадом) щас чаёк замучу.
бутерброды с чаем.
Тоже сейчас картофана жареного на сале наелся....
Я чаю попил с помпушками и сгущёнкой.
Юлия Копысова
Юлия Копысова
6 995
а я яблок наелась, тоже помираю)
Творог или кефир можно на ночь а не фигню всякую.
Ира Строкова
Ира Строкова
1 354
час пойду картошку пожарю. чистить лень, помою, порежу пополам, подсолю, приправки и в сковородку, с золотистой корочкой приготовится.
Таак, вспомнить бы=)) Точно скущенку, большой ложкой прям из баночки) Дальше, чай, сырокопченой колбасы кусочек.. мм) отдельно зажаренный в тостере кусок белого хлеба, еще чай. . кажется, а, да, твикс)) ) (левую палочку) теперь вроде ничего не забыла)))
я кофе с молоком и печеньем
Кофе без сахара + карамельки: 1-чупа-чупс, 2-барбариски, и 3-мятные.