На чёрной икре.
Стою так, смотрю на неё... потом думаю: "Надо же, сколько рублей сэкономил. Может, пельменей купить?")
Прочее кулинарное
Вам приходится экономить деньги на еде? На каких продуктах в первую очередь экономите, а на каких в последнюю?
Приходится иногда экономить на своей любимой красной рыбке, когда "финансы поют романсы"))
Они сами экономятся. еды в магазине все меньше и меньше съедобной .
Увы, прошло время когда можно было есть все и много
сейчас здоровье экономит на деньгах
на всём экономлю - перешла на бичпакеты
На алкоголе экономлю. Машину купил именно таким образом
Диана )))))))
Блин! Поделились бы опытом! Я вот вообще не пью, а на новый автомобиль не накоплю никак!))
Нет, на питании не экономлю никогда, покупаю любые продукты, когда и сколько угодно .
Экономлю на других вещах .
Карина Катасонова
Не очень верю. Сыры, хорошие рыба, мясо, колбаса весьма дорогое удовольствие и далеко не каждому по карману.
лучше в драных штанах.. чем убивать себя..
красное мясо давно не покупаю
нет
Ты вообще не ешь, очень экономно получится
семгу, икру и дорогие колбасы покупаю намного реже
бывает, гипермаркет рядом, присылает СМС о скидках
Практически не покупаю морепродукты .
На здоровье и еде не экономлю)))
есть экономные блюда -оладьи винегрет кулеш жаркое каша стыквой
Просто еда становится более однообразной. Когда я экономлю, покупаю продукты в оптовке. За тысячу я покупаю упаковку кур. И с мясом проблем до конца месяца у нас не будет. Самым выгодным гарниром будет гречка. И так далее.
Когда мы купили квартиру, взяли кредит. Отдавали как можно скорее. И экономили на всем. Но мы много работали и не могли себе позволить плохо есть. Именно тогда я бросила пить кофе, а муж курить.
Светлана Шобанова
Какие молодцы... полезное с приятным
Иногда бывает провал в поступлениях.
На тортах с кексами экономлю.
На еде экономят в первую очередь на на всем, кроме каш
На рыбе. Палтус очень уж дорогой.
Я не ем мясо и мясные продукты, это очень экономно получается . Не экономлю на фруктах, овощах, крупах