Прочее кулинарное

Какие продукты питания вам нужны в первую очередь? Чем обычно затариваетесь с получки?

Чай, сахар, кофе, сигарет, консервы- схема отработана и проверена годами армией. Ну ту да же крупы, макорошки, масло. Все остальное по мере надобности в основном.
Светлана Позднякова
Лучший ответ
Каждый день хожу в магазин," подкупаю"что заканчивается, нет привычки затариваться с получки..
Gulzat Ali
Не "затариваюсь" с получки. Покупаю по мере необходимости. Молочные продукты, фрукты, овощи, мясо.
Мясо, птица, много.
Свои любимые бренды чая и кофе, спиртное и сигареты.
Остальное жинка и тёшша закупают.
Сандра )))
у меня не привязаны покупки к определенным дням, как получение зарплаты. Покупаю по мере необходимости
Не « затариваюсь с получки» . Продукты покупаю по мере необходимости, без привязки к дню зарплаты, я живу по доходам и трачу меньше, чем зарабатываю .
Продукты первой необходимости для меня это свежие овощи и фрукты, листовые салаты, йогурты, сливки, сыры, масло, яйца, бобовые, рис, макароны ( спагетти ) , филе куриной грудки, говядина и рыба /морепродукты. Специи обязательно .
Ой, ещё вино и пиво :)))
D A
Алина Холодова а я вот пивом затарился... 60 литров сварил. 2 сорта )
я не имею обыкновения нахватывать жратвы на месяц
пару раз в неделю хожу в магазин, покупаю по мере необходимости
не затариваюсь
Молочка, овощи-фрукты, чай/кофе, бакалея, мясо/птица/рыба.
Не "затариваемся", покупаем по мере необходимости.
Курочку, мяско, остальное не столько по деньгам, ежедневно можно купить - крупы или молочку
Людмила Попова
Пиво и Дошик.
А зачем затариваться? Чтоб лежало, портилось или перемерзало? Покупаю столько, сколько надо на несколько дней, лучше закажу снова, продукты привозят хоть каждый день..
Арель Аня
Я от получки до получки не живу, поэтому, не лечу сходу в магазин, как только ЗП дают.
А нужно мне МЯСО !
Татьяна Мигалова а я вот живу... но тоже не затариваюсь а покупаю почти каждый день нужное
Раз в 10 дней делаем большую закупку, если Вам интересно))) - в дискаунтере, качество продуктов отличное, но в разы дешевле, чем рядом с домом.
Молоко в тетрапаках, кефир, сыр, мясо, рыба, макароны, крупы, чай, кофе, обязательно паучи для котейки, масло. Это основное, остальное меняется по наличию
чо успею стырить получку себе
Анна Потеева
У нас каждый понедельник и пятницу приезжают продавцы с окрестностей, типа базарчик, вот и затариваемся домашним мясом, молочкой и теперь вот, овощами. в первую очередь мясо, а потом все остальное.
водярой
Курицу покупаю.