Прочее кулинарное
Вкусная еда из доступных продуктов
Посоветуйте какой нибудь вкусный рецепт из доступных продуктов. (Заранее спасибо!)
Винегрет с селёдкой пряного посола ( покупать неразделанную)
Картофельное пюре с овощным салатом ( кв капуста с луком и маслом, огурцы с луком и редисом со сметаной, витаминный, свекла или морковь с чесноком, редька с растительным маслом)
Драники со сметаной
Вареники с картошкой
Готовое тесто+ любимая начинка
Жареная рыба - беломорка, корюшка, минтай, треска, пикша+ рис
Ленивые голубцы
Плов с курицей
Перловка/ пшено/ гречка с луком и грибами
Чахохбили
Сыр с чесноком майонезом и яйцом/ творог со сметаной чесноком и укропом/ ложная икорка+ хлеб/ батон
Драники со сметаной
Вареники с картошкой
Готовое тесто+ любимая начинка
Ленивые голубцы
Плов с курицей
Чахохбили
Жареная курица с рисом или плов.
У каждого своё представление о доступных продуктах - у одного это доширак, у другого - черная икра.
А какие продукты тебе доступны?
домляма - баклажан обязательно
Доступные продукты это что
Роллтон )))
Один из вариантов - паста с томатным соусом и овощами:
Ингредиенты:
- 500 грамм пасты
- 1 луковица
- 3 зубчика чеснока
- 1 красный перец
- 1 желтый перец
- 1 баклажан
- 2 помидора
- 1 банка томатов в собственном соку
- оливковое масло
- соль, перец, итальянские травы (базилик, орегано)
Приготовление:
1. Нарежьте лук и чеснок мелко, обжарьте на оливковом масле в большой сковороде.
2. Нарежьте перцы и баклажан кубиками, добавьте в сковороду и жарьте до мягкости.
3. Нарежьте помидоры и добавьте в сковороду вместе с томатами в собственном соку. Добавьте соль, перец и итальянские травы по вкусу.
4. Пока готовится соус, сварите пасту в кипящей подсоленной воде до готовности.
5. Смешайте пасту со сваренным соусом и подайте горячим.
Приятного аппетита!
Ингредиенты:
- 500 грамм пасты
- 1 луковица
- 3 зубчика чеснока
- 1 красный перец
- 1 желтый перец
- 1 баклажан
- 2 помидора
- 1 банка томатов в собственном соку
- оливковое масло
Приготовление:
Приятного аппетита!
Пожарить на сливочном масле кусок хлеба (с обеих сторон), пока местами не станет пригорелым. Потом пожарить яичницу (можно из 2-х яиц), тоже на сливочном масле, но желтки оставить более менее жидкими. Далее яичницу можно положить на кусок хлеба, порезать овощей, и всё.
Салат с корейской морковью и блинами: классический рецепт
https://tvoi-povarenok.ru/salat-s-yaichnymi-blinchikami-i-korejskoj-morkovyu.html рецепт или гуглите в ютубе вкусно. можно колбасу вместо курицы но с копчёной курой самое то