Прочее кулинарное

Вот жара, ничего не хочется, а кушать надо. Что бы приготовить? Что вы кушаете в жару?

Юленька :)
как обычно ем.
весь год много свежих фруктов и овощей (как минимум 5 порций разных) , рыба, мясо, птица, морепродукты, рис, бобовые, сыр, йогурты, пшеничный хлеб, яйца. . .гаспачо летом чаще готовим.
а жара это сколько? ? ?для меня до +35 тепло, жарко - выше 35, а меньше +25 - +28 даже не тепло
Светлана Ткачёва
Лучший ответ
Юленька :) +30 у нас наверное.. . у меня морда красная, вся в поту...
То же, что и не в жару. Меньше мяса, больше овощей. И десерты холодные.
квас неплохо... овощи... фрукты воду чай зелёный
Gul'nara Samanova
Разве это жарко???? В жарких странах, кухня обычно острая.. . Например марокко, индия.. . (из известных) Острая еда вызывает обильное выделение влаги из организма (не путать с потом) , что способствует оптимальному нахождению тела в условиях жаркого климата.. . А 26 градусов, это тепло!
prazdnik73
В жару - спрайт, ситро или квас. А насчет что поесть - да либо что. Но только не борьщь и не суп.
молочные, кисломолочные продукты. отвариваю молодую картошку (она и холодная вкусная) и овощи или салаты
Нина Лойко
окрошку и пью ледяной компот
Ничего не хочется-значит и не надо. Пейте больше
кефир с мелконарезанными фруктами: киви, банан, мандарин.
Дарья Романюк
Так не жри. раз не хочется. Я в жару почти ничё не ем.
Екатерина +
Юленька :) закусывать-то надо...
ну конечно, все что холодное) салаты, фрукты, можно и супчик горячий, вкусно) и на момент уже часто пью много воды со льдом) отвари молодую картошку с маслом и укропом!)
Ольга Жукова
Квас пью домашний. И всё.
Яна Криницына
Легкий овощной салат и вода... много воды ) Жара ведь )
Окрошка ебта и будет заебца
Юленька :) см ком к ивану петрову
я ем что угодно, но окрошка очень хорошо подходит для жары