мне 14, я худая. (для справки)
сейчас почти 2 ночи, я не могу хочу жрать, меня аж трясет, что делать?! еды уже не осталось.
не, не смешной вопрос. без стеба и сарказма,
КАК ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ НА НОЧЬ?!
Прочее кулинарное
Народ, как перестать жрать на ночь?!
Сами жрем)))
если трясёт значит упал уровень сахара в крови и надо обязательно поесть хоть что нибудь
А до этого много ели что ли? Если ели и все-равно трясет от голода, нужно провериться на яйцеглист.... Ну и кровь на сахар сдать. Угу.
вам надо подумать о том что вы не спите и вторая проблема отпадет сама собой
Спать нужно ложиться вовремя, тогда ночью не будет хотеться есть и не будет желания бежать к холодильнику. В данном случае- хоть кусочек хлеба пожевать и в люлю!
это нормально
Ночью надо спать. И есть в течение дня нормально, чтоб перед сном не было жора.
Ты растешь, тебе и надо жрать . Худеть будешь когда полностью сформируешь тело после 18-20 лет (хотя и тогда если не жиртрест, жри). Жри ночью сколько влезет, тем белее не толстая.
срать по ночам...
Пей воду!
Попытайтесь "обмануть" желудок: яблоко, морковка, стакан воды, кефира, диетический хлебец с редиской или что-то подобное. И не обжираетесь, и чувства голода нет.
Кабанова Зинаида
а если денег нет и негде взять и три дня еды не было?
Раньше спать ложиться, у тебя сбит режим дня.
с утра от души нажирайся, а сейчас чаек и спать!)
хорошо живешь, раз есть что пожрать
ЕСТЬ ПО УТРАМ))
Да. Воды пей много помогает.
Это неправильно все таки-ночью хомячить ;)
Многие знают, что утро (с 6 до 10-11) -специально для обжиралки и созданно. Тут все организмом продуманно-за день перевариться, можно не париться. Вечером, как ты знаешь, с этим тормозит, а ночью отказывает-есть риск проснуться утром с "лишними" и угрызениями совести.
Вообще нужно расчитывать не только сколько и что желательно есть, но и когда. Если ко всему этому относиться серьезно, то 100% останешься довольна результатом ;)
Но вообще это жизнь-не всегда получается питаться идеально! -поэтому лучше тебе запастись специальными здоровыми "продуктами-спасателями"(фрукты, творог, легкий салат) -это поможет утолить сильный голод.
Другое дело если хочется сладкого-тут нужно просто понять, что это дерьмовое желание (ночью).
п