Прочее кулинарное

А что Вы делаете что бы не ЖРАТЬ на ночь ? =)

Ложку мёда съедаю, да не глотаю, а держу во рту подольше, пока не растает. Минут 5-10. Тогда глюкоза с фруктозой всасываются через слизистую, попадают прямо в кровь и быстро сбивают аппетит, если он некстати на ночь глядя проснулся.
Махаббат Маканова
Лучший ответ
Я кушаю всегда после двух ночи...
Ольга Рысакова
и так не хочется, ничего не делаю )
Олечка Гоман
А я жру, стараюсь не париться тяжелой пищей, но ем.
Пью ромашковый чай с таком.
Ирина Ким
пью водку и запиваю водой из-под крана.
чай пью.
Марина Бакуева
Пью и курю.
Алла Максимова
Лечь спать, пока аппетит не проснулся. Но если уж не успела, ем сыр, пью теплый чай.
Юля Разжигаева
Нужно плотно есть за ужином.. Удачи!
Natalia Kraeva
Просто беру и не жру.

А вообще просто не оставляй готовой еды. Поверь, если захочешь похавать на ночь, а придется готовить - лень победит.
Юля Разжигаева Не, не побеждает. Ставлю чайник и...
Жру когда хочу и не парюсь.
@nn@ @nn@
ничего, я нагло жру
Ольга Алёхина
жру чувак жру что еще нам делать то? ;D
Алина Моргуль
а у меня нет таких проблем! кушаю когда захочу, и считаю, свой организм надо слушать
Сплю.
Vicky ***
Жру!
Воду пью и яблоки ем
Довольно интересный вопрос) он волнует всех, и я пришел к одному выводу, нужно вкалывать себе несколько кубиков снотворного: D
***к@тюшка** *
Занять себя что бы отвлечься! И ли если не в терпёж съесть яблоко, выпить воды!
Aisu E\/@
Фрукты и кефир.
жрите пока жрется
придет время
когда придется воду из ложечки пить
:) D. N. V :)
Не заходить на кухню, отвлечься от мысли о еде.