Прочее кулинарное
А что Вы делаете что бы не ЖРАТЬ на ночь ? =)
Ложку мёда съедаю, да не глотаю, а держу во рту подольше, пока не растает. Минут 5-10. Тогда глюкоза с фруктозой всасываются через слизистую, попадают прямо в кровь и быстро сбивают аппетит, если он некстати на ночь глядя проснулся.
Я кушаю всегда после двух ночи...
и так не хочется, ничего не делаю )
А я жру, стараюсь не париться тяжелой пищей, но ем.
Пью ромашковый чай с таком.
пью водку и запиваю водой из-под крана.
чай пью.
Пью и курю.
Лечь спать, пока аппетит не проснулся. Но если уж не успела, ем сыр, пью теплый чай.
Нужно плотно есть за ужином.. Удачи!
Просто беру и не жру.
А вообще просто не оставляй готовой еды. Поверь, если захочешь похавать на ночь, а придется готовить - лень победит.
Юля Разжигаева
Не, не побеждает. Ставлю чайник и...
Жру когда хочу и не парюсь.
ничего, я нагло жру
жру чувак жру что еще нам делать то? ;D
а у меня нет таких проблем! кушаю когда захочу, и считаю, свой организм надо слушать
Сплю.
Жру!
Воду пью и яблоки ем
Довольно интересный вопрос) он волнует всех, и я пришел к одному выводу, нужно вкалывать себе несколько кубиков снотворного: D
Занять себя что бы отвлечься! И ли если не в терпёж съесть яблоко, выпить воды!
Фрукты и кефир.
жрите пока жрется
придет время
когда придется воду из ложечки пить
придет время
когда придется воду из ложечки пить
Не заходить на кухню, отвлечься от мысли о еде.