Прочее кулинарное

Если вы перестанете жрать мясо, то сколько и каких животных спасете от смерти?

Ирина Никитина
ела, ем и буду!
Оленька Волкова
Лучший ответ
ни одного и ни каких - отсутствие спроса на мясо приведет их к смерти на мыло или на удобрение.
Никого я там не спасу, их все равно будут забивать, просто кто-то другой купит "мой" кусок мяса да и все))
Ирина Тарасова
нисколько, если я перестану жрать мясо, то другие их сожрут
Код ратующий за вегетарианство? Ну или с головой не дружит или малолетка по-другому школота
Ирина Никитина Я не ратую за вегетарианство и не малолетка. Значит, я не дружу с головой, так и запишем :)
Alina Super ) спасайте тогда всех, и насекомых тоже...
то есть они тогда будут жить вечно?
Ирина Никитина нет, но они умрут своей смертью и будут вас за это благодарить
Ни одного. Мясо как производят, так и будут производить, и животные будут забиваться.
Хотя, даже если бы гарантировали что не будет забито одно животное за каждую несъеденную порцию, я все равно не перестал бы жрать мясо.
...но тогда эти животные сдохнут своей сметью и никак вы их не спасёте!
во всём должно быть равновесие...
не будет род людской поедать,
найдётся другая форма зла.... аналогичная...
по закону равновесия энергий...
Если я перестанут есть мясо, то спасти никого не смогу, но ещё и погублю, как минимум, меня.
Ну ё-моё, г-н Оракул...
Хайпануть решили, на популярной нынче теме?
Живность, дожившая до собственной смерти, не благодарить вас будет, а проклинать.
Как и тех "умников", что в угоду собственным "принципам и убеждениям" заставляют хищников поедать вместе с ними вегетарианские корма. Веганутых существ, которые издеваются и над своими домашними любимцами, кормя их не предназначенной им природой пищей, я лично стерилизовал бы - не дай Бог, оставят потомство.
я и так не ем, во-первых такого качества мясо кроме отвращения ничего не вызывает, во-вторых мою порцию жрут дикари, ответившие выше
Я одна - думаю не многих. Нов се начинается с одного человека ) Поэтому я своим примером могу повлиять еще на нескольких человек - и тогда уже будет много спасенных животных )
Ирина Тарасова Животных как забивали так и будут даже если вы человек сто обратите в свою веру)))
В отсутствие спроса животных будут выращивать меньше
Lyubov Lantukh
хах, и не подумаю перестать пожирать животных