Прочее кулинарное
Почему как только перестал есть мясо охота больше есть
Я не ем мясо уже несколько недель но я стал есть больше что делать и как это влияет на организм
Потребность в белке у организма
Елизавета Лис
И что с этим делать
желудок по привычке выделяет желудочный сок для переваривания грубой пищи а вы ему мясо не даёте
Я как то залил в бензобак воду. Не едет, сцуко ((( вот и человек не олень, что бы бегать на одной траве
заменяй мясо другими белками. горохом, к примеру
Возможно работа тяжелая
Нужен углевод, который долготпереробатывается
Белка не хватает еще
И потребность в белке и.. ну, как отложить тяжелые гантели и взять легкие. Меня, в 83г, в Прибалтике, там где Басков худел, сажали на диету - 400г вареного мяса в день и вода. Много набирала во время беременности.
любая пища это энергоноситель у вас получается так ваша нагрузка на организм требует хорошие аккумуляторные батареи а не мизинчиковой батарейки на полтора Вольта из Китая. Ешьте больше сахара он энергоемкий. Или меняйте образ жизни Ну то есть тяжелее друга ничего не поднимать а стряхивать кого-то приглашать...
Лошадиных сил в еде не хватает, мясо надо есть
Оксана Романова
а лошади едят овёс - кстати он даже из навоза прорастает - можно сажать осенью прямо в навозе на грядки -и почву разрыхлит и сорняки не пустит
Ответ очевиден. Ешьте мясо и не будет проблем.
Коровы жуют вообще постоянно, Так как мясо не едят.
Переходите на овсянку. Лошадей для этого овсом кормят. )
Ирина Обрезкова
коровы они жуют и молоко дают - а от коня что? если он тупо постоянно будет жевать - по моему это все без полезно есть что то что даже врачи не знают от чего жир у людей есть или его нет я могу питаться всем что только можно и нельзя мой рост 173 мне 49 лет мой вес 69- 72 кг
желудок человека расширяется когда человек ест много - если есть меньше желудок должен уменьшиться но это происходит не сразу примерно пол года - то есть если не есть мясо а есть больше других продуктов пользы от этого ни какой - надо бороть чувство голода
Наверное, углеводы быстрее усваиваются
мясо-белок переваривается 5-6 часов, овощи 20 минут. Вот поэтому возникает чувство голода.