Прочее кулинарное
а есть такие, кто перестал есть мясо? как ощущения? плюсы есть? а может какие-то минусы нашлись?
Меня без мяса ноги носить не будут-это огромный минус!))))
Есть мясоеды, а есть растительноядные. По крови определяют потомков охотников и собирателей. Кто-то без мяса не живет, а кому-то не очень надо. Поэтому все переносят по-разному.
Я видимо, потомок охотников. Без мяса не могу жить.
я нечасто ем мясо, в основном овощи, рыба, но никогда от него не откажусь совсем.
без мяса нельзя в больницу загремишь узнаешь. ноги еле носила даже кровотечение открылось...
А мне вот интересно - почему здоровые и, вроде бы, не глупые люди добровольно отказываются от каких либо натуральных продуктов? Религия такая? Вера?
Марина Красильникова
ну начнем с того, что человек изначально - травоядное животное... все признаки на это указывают
12-13 лет не ем. плюсы - ну гормоны и другая химия, которыми мясо напичкано, не накапливаются может быть. надеялась замедлить старение - вроде немного удалось. хотя тут важнее нормальный сон.
минусы - нехватка витаминов группы В - периодически пропиваю их
недостатка белка нет т. к. ем рыбу и орехи семечки
Третий год не ем мясо. По-началу хотелось, сейчас уже и не тянет совсем
да
Елена Солдатова (Боброва)
Это ужасно чувак лучше кушать
Марина Красильникова
расскажи... почему?
Я уже год как не ем, но недавно жуть как захотелось, аж не могу-везде этот запах шашлыка, тяжело. Не знаю-мы вообще в семье с детства мало мясо едим, в основном растительная пища, так что я не знаю-может сейчас тяжело то, что сезон шашлыков открылся)))) но попробуйте -думаю не пожалеете. Мы фасоль часто едим. тоже белок и вкусно очень Попробуйте.